#Корабелвмоейсудьбе заслуженный работник культуры Украины РУДОМЕТОВ А.А. - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

kvs

#Корабелвмоейсудьбе

«ПОКА БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ, ЧЕЛОВЕК ЖИВ»

Нас продолжалжают поздравлять. Сегодня на красной дорожке человек, которого по-праву можно назвать путеводной звездой Культурного комплекса «Корабел». Это Александр Александрович Рудометов.

image 03 12 21 04 13

 

С1974 по 2005 года Александр Александрович возглавлял Управление культуры Севастопольской городской государственной администрации и, конечно же, поддерживал и помогал осуществлять все наши проекты. Все эти годы Александр Александрович был не только начальником, но и настоящим другом культурного комплекса «Корабел», способствовал развитию и укреплению материальной базы учреждения, вникал в работу его творческих коллективов, способствовал продвижению и поддержке самодеятельного творчества артистов Севморзавода и Корабельной стороны.

С октября 2006 до 2016 года Александр Александрович руководил Федеральным музеем героической обороны и освобождения Севастополя. Многие севастопольцы помнят, как в тяжелые времена, именно он не позволил разорить музей. Благодаря этому человеку отстояли территорию "Панорамы", а также смогли удержать высокий уровень культуры Севастополя.

Александр Александрович является заслуженным работником культуры Украины, награжден Почетными знаками Министерства культуры Украины – «За достижения в развитии культуры и искусств» и «За многолетний труд в отрасли культуры», Почетной грамотой Севастопольской городской государственной администрации и городского Совета с вручением знака «За заслуги перед городом-героем Севастополем».

«У корабелов есть хорошая традиция: при спуске на воду нового плавсредства разбивать о борт бутылку шампанского. На глазах у нашего «Корабела» это происходило часто, потому, что это учреждение является детищем советской судоверфи, которой не было аналогов в мире.

Я желаю коллективу и лично его руководителю Л.М. Талах – семь футов под килем. Не теряйте ощущения настоящего праздника в своей жизни и делитесь щедро прекрасными ощущениями с севастопольцами. Не жалейти добрых слов, дарите их сегодня и сейчас людям. Пусть город по-прежнему живет духовной жизнью и не теряет своей привлекательности никогда. Сердце «Корабела» бьется. Пульс равномерный. Держите курс на ПОБЕДУ.»

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь #корабел1922

 #корабелу100лет #мылюбимкорабел#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT