НАШИ НАГРАДЫ - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

            2019 год

Всероссийские конкурсы и фестивали:

Народный коллектив скрипачей «Каприччио - Феличита» - обладатели Гран-При Всероссийского фестиваля конкурса исполнительского мастерства «Таланты столицы» (г. Москва), лауреат 1 степени Всероссийского творческого проекта «Остров дружбы» г. Алушта),; Народный хоровой коллектив «Коробейники» - лауреат 2 степени Всероссийского хорового фестиваля (г. Севастополь);

Международные конкурсы и фестивали:

Народный ансамбль эстрадного танца «Импульс» - лауреат 1 степени Турнира лауреатов международного телевизионного конкурса-фестиваля искусств «Южный Экспресс» (г. Ялта), лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Сто друзей» (г. Тюмень - г. Севастополь); Народный коллектив народного танца «Севастополь» - лауреат 1 степени VI Международного фестиваля-конкурса «Любовь – это мир» (г. Москва); Народный вокальный коллектив «Ремикс» - лауреат 1 степени Международного конкурса «Созвездие Республики» (г. Алушта); Образцовый детский вокальный коллектив «Полярики» - лауреат 1 и 2 степени V-го регионального конкурс «Таланты Севастополя», лауреаты 1 степени Международного конкурса детского и юношеского творчества «Сто друзей» (г. Тюмень-г. Севастополь); Народный коллектив эстрадной песни «Галатея» - лауреат 1 степени Международного конкурса фестиваля народной музыки «Самородки -2019» (г. Севастополь); Оркестр русских народных инструментов им. К.Л. Смирнова лауреат 1 степени Международного конкурса фестиваля народной музыки и танца «Самородки -2019» (г. Севастополь); Народный вокальный коллектив «Морская душа» - лауреат 1 степени Международного конкурса патриотической песни «Севастополь-2019»; Народный коллектив скрипачей «Каприччио Феличита» - лауреат 1 степени Международного многожанрового конкурса «Ступень к успеху» (г. Ялта), лауреат 1 степени Международного многожанрового фестиваля «Гордость Крыма» (г.Севастополь), лауреат 1 степени международного многожанрового конкурса «Созвездие республики» (г. Алушта); Образцовый крымско-татарский коллектив «Дуванкой» - лауреат 1 и 2 степеней Международного фестиваля – конкурса творчества «Вернисаж искусств» (г. Краснодар); Вокальный ансамбль «Друзья» - лауреат 3 степени Международного фестиваля – конкурса творчества «Вернисаж искусств»; (г. Краснодар); Вокальный коллектив «Веселые нотки» - дипломанты Международного конкурса патриотической песни «Севастополь-2019»; Образцовый ансамбль современного эстрадного танца Дефи -Данс - лауреат Международного фестиваля – конкурса «Южный экспресс» (г. Севастополь), лауреат 2 степени на Международном фестивале-конкурсе «Черноморские звезды» (пгт Николаевка);

Региональные конкурсы и фестивали:

Народный коллектив народного танца «Севастополь» - лауреат 1 степени фестиваля –конкурса «Балаклавская весна» (г. Севастополь), народный вокальный коллектив «Ремикс» - лауреат 3 степени V-го регионального конкурса «Таланты Севастополя-2019», Народный вокальный коллектив «Ремикс» - обладатель Гран-При II-ого Регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы» (г. Севастополь); хореографический ансамбль «Ультрамарин» - обладатели Гран-При V-го регионального конкурса «Таланты Севастополя-2019»; Образцовый крымско-татарский коллектив «Дуванкой» (танцевальный) и танцевальный ансамбль «Красуни» - участники ХVI-го фестиваля детского и юношеского творчества «Байдарские самоцветы - 2019» (г. Севастополь) Образцовый танцевальный коллектив «Дефи– Данс - лауреат 3 степени 1-ом межрегионального фестиваля «Крымская жара» (г. Севастополь).

            2018 год

Всероссийские конкурсы и фестивали:

Народный фольклорный коллектив песни «Раздолье» - лауреат 2 степени Всероссийского хорового фестиваля (г. Севастополь); Народный хоровой коллектив «Коробейники» - лауреат 3 степени Всероссийского хорового фестиваля (г. Севастополь); Оркестр русских народных инструментов им. К.Л. Смирнова - лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля- конкурса «Волшебство звука» в (г. Сочи); Образцовый детский вокальный коллектив «Полярики» - лауреат 2 степени Всероссийского многожанровом конкурсе «Гранд-фест» ( г. Севастополь);

Международные конкурсы и фестивали:

Народный вокальный коллектив «Ремикс» - обладатель Гран-При и лауреат 1степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Сто друзей» (г. Тюмень); Оркестр русских народных инструментов им. К.Л. Смирнова - лауреат 3 степени заочного Международного конкурса «Оркестры мира» (г. Белград, Сербия); Образцовый танцевальный ансамбль Дефи-Данс – лауреат 1,2,3 степеней Международного фестиваля талантов «Гордость Крыма» (г. Симферополь); Народный коллектив эстрадного танца «Импульс» - лауреат 2 степени VI Международного арт–фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Кубок ассоциации» (г. Симферополь); Народный фольклорный коллектив «Горлица - лауреат 2 степени XII Международного конкурса –фестиваля народной музыки и танца «Самородки-2018» (г. Севастополь); Народный фольклорный коллектив песни «Раздолье» -лауреат 2 степени XII Международного конкурса –фестиваля народной музыки и танца «Самородки-2018» (г. Севастополь); Народный коллектив народного танца «Севастополь» - лауреат 1 степени XII-го Международного конкурса –фестиваля народной музыки и танца «Самородки-2018» (г. Севастополь); Народный вокальный коллектив «Галатея» - лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса «Дети XXI века» (г. Алушта); Солист Народного вокального коллектива «Галатея» Артем Федоров - лауреат 1 степени Международного фестиваля «Орфей», посвященного памяти М.Магомаева(г.Грозный);

Региональные конкурсы и фестивали:

Образцовый детский вокальный коллектив «Полярики» - лауреат 1 и 2 степени Многожанрового рейтингового конкурса «Звездный шанс» (г. Симферополь), лауреат 1 и 2 степени IV-го регионального конкурса «Таланты Севастополя-2018», лауреат 1 и 3 степени I-ого Регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы» (г. Севастополь), народный вокальный коллектив «Галатея» - лауреат 1 степени Межрегионального фестиваля – конкурса патриотической песни «Солдатский конверт» (г. Севастополь), Народный фольклорный коллектив песни «Раздолье» - участники регионального фестиваля «Крымские тулумбасы» (г. Симферополь) лауреаты 1 степени регионального смотра-конкурса народного творчества «Когда душа поет» (г. Севастополь); Народный коллектив эстрадного танца «Импульс» - лауреат 1 и 3 степеней Крымского фестиваля танца «Летний боом» (г. Севастополь), лауреат 2 степени Межрегионального рейтингового фестиваль по шоу дисциплинам «All stars» (г. Севастополь), участники 1-го танцевального фестиваля «Русская весна» (г. Севастополь).

            2017 год

            2016 год

            2015 год

goverment minkult samorodki bus 130x59.png  0 1 2 3 4 grant

Design by Sever-IT