#Корабелвмоейсудьбе Любовь Дмитриевна Матвийчук - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

kvs

#Корабелвмоейсудьбе

ПОЗДРАВЛЕНИЕ к 100-летию культурного комплекса Корабел" ПОСТУПИЛО от профессора НМАУ им. П И. Чайковского, заведующей кафедрой народных музыкальных инструментов, Заслуженной артистки Ассоциации домры и балалайки США ЛЮБОВИ ДМИТРИЕВНЫ МАТВИЙЧУК!!!

Культурному комплексу "Корабел" 100 лет!!! Это сколько же событий произошло? Сколько было исполнено планов, осуществлено концертных программ, культурных мероприятий? Я благодарна Богу и судьбе, которая дала мне возможность быть причастной и возглавлять жюри Международного конкурса-фестиваля народной музыки "Самородки". Конкурс всегда был прекрасно организован и проходил на базе культурного комплекса " Корабел". Незабываемыми остались встречи с Л.М.Талах, Т. М. Шкейровой, С. А. Мельниковой, Д. Г. Белинским, Л. М. Дмитриевым, всеми членами жюри и организаторами. Приезжая ежегодно в Севастополь в июне, моя душа переполнялась радостью от нахождения в великолепном колонном здании " Корабела", где царила особая энергетика возвышенности, духовности и теплоты!! Любовью дышали стены здания и его коридоры, зрительный зал, где бурлила творческая атмосфера! От служащих комплекса, участников коллективов- конкурсантов исходило яркое сияние, о чем свидетельтствовали широкие улыбки и тёплые искренние приветствия!!

Организаторы так продумывали всё до мелочей, что ни члены высокопоставленного жюри, в составе которого были известные деятели культуры, не исполнители не испытывали даже малейших неудобств. Работа всегда велась очень слаженно на энергетическом подъёме. Были задействованы телеканалы, лучшие корреспонденты города Севастополя, пресса, лучшие концертные залы города! Всегда были организованы экскурсии в достопримечательные места города- героя для прибывших участников конкурса из России, Украины и Беларуси! Помню, выступая на одном из открытий конкурса, я сказала, что у конкурса-фестиваля Самородки" великое будущее, потому что у него особая энергетика!!! Энегретика света, добра, взаимоуважения, и радости встреч славянских народов, которых объединили замечательные люди. Хочется ещё раз поблагодарить за самоотверженность организаторов: Л. М. Талах, С. А. Мельникову, Т. М. Шкейрову, Л. М. Дмитриева, С. А. Толкачёву и ещё очень многих причастных, благодаря которым "Самородки" развивались и сегодня набирают новых оборотов. Сегодня свой достойный вклад в развитие конкурса-фестиваля в носит и молодёжь культурного комплекса "Корабел": Фёдорова А.А, Бойцов Е. В., Старостина Е. А., преподаватели музыкальных школ нашего славного города Севастополя. Все они объединяют творческих людей! И особенная благодарность культурному комплексу "Корабел", стены которого энергетически поддерживают и вдохновляют всех, кто переступает порог этого великолепного здания, а его служащие дарят каждому вошедшему теплоту и радость общения!!! С юбилеем, культурный комплекс " Корабел"! Так держать!!!!

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь #корабел1922

 #корабелу100лет #мылюбимкорабел#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT