Танцевальный кружок «Мастерская танца «Эссе» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

 Танцевальный кружок «Мастерская танца «Эссе»

Image00003

 

           Коллектив «Мастерская танца «Эссе» стал частью творческой семьи клуба г.Инкерман в 2020 году. До этого момента он назывался «Трайбл студия Ксении Паскаль», которая была организована в Севастополе в ноябре 2014 года талантливым руководителем Ксенией Паскаль.

       Мастерская танца «Эссе» специализируется на изучении, исполнении и популяризации танцевального стиля «Трайбл», соединившего в себе элементы Востока, Индии и Испании, а также уникальный характер, разнообразные культурные традиции и оригинальную, жгучую технику исполнения. Буйство красок костюмов, море самых разных эмоций, мелодичный перезвон сагат и блеск украшений танцовщиц раз и навсегда покоряют сердца зрителей, впервые попавших на концерт «Эссе».

       В репертуаре мастерской танца есть и современные эстрадные постановки, например, «В джазе только девушки». Коллектив «Эссе» постоянный участник городских мероприятий и тематических вечеринок. Он один из ведущих Трайбл - коллективов Севастополя и Крыма. Руководитель ансамбля является организатором творческих проектов, таких как: - обучающие сессии для любителей данного направления, на которых своим мастерством делятся известные преподаватели из России и Украины; - «Летний трайбл-лагерь в Крыму», который в июне 2019 года проходил в Никитском Ботаническом Саду; - Всемирный Трайбл - флешмоб в Крыму (ATS® Flash Mob World Wide). Мероприятие проходит с 2017 года; - «Special Tribal Event» - ежегодное мероприятие в честь дня рождения коллектива, проходит с 2018 года и собирает множество любителей данного танцевального направления.

           Участники «Мастерской танца «Эссе» открыты для всех видов творческой экспрессии. «Эссе» - это точка соприкосновения для всех, кто находится в творческом поиске, стремиться к культурным и социальным переменам, кто задает вопросы и находит ответы!

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT