Клуб любителей танца «Лотос» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Клуб любителей танца «Лотос»

Image00004

Клуб любителей танца «Лотос» начал свою работу в 2009 году на базе Дома культуры села Верхнесадвое. Организатором и руководителем любительского объединения является хореограф, культорганизатор Дома культуры - Ольга Петровна Клепцова. Отличительной особенностью клуба по интересам является то, что в нем занимаются люди разных возрастов и профессий, которых объединяет любовь к народному танцу. Руководитель клуба любителей танца постоянно находит новые пути развития коллектива, творческого роста, совершенствования. Занимаясь постановкой номеров, старается дать возможность его участникам творчески раскрываться.

Репертуар ансамбля в основном складывается из народных и народно-стилизованных танцев, таких как: «Венгерский чардаш» и «Русская барыня», «Цыганский танец» и «Кадриль», украинский танец «Весеннее настроение» и веселая «Морячка». В этих танцах участники объединения стремятся показать элементы сценического мастерства - от самых простых до самых сложных. И участникам клуба это удается. Коллектив с удовольствием принимает участие в концертах Дома культуры с.Верхнесадовое и в выездных программах, на хореографических фестивалях.

За свое творчество коллектив клуба любителей народного танца «Лотос» награжден многочисленными грамотами, дипломами и благодарностями.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT