Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Расписание занятий клубных формирований

Дом культуры с. Верхнесадовое (ул.Севастопольская,53)

Образцовый крымско – татарский коллектив «Дуванкой»

Руководитель : хореография - Османова Э. М.

Понедельник : 16.30-19.00(танц-класс №1)

Среда              : 16.00-18.00(танц-класс №1)

Четверг           : 16.30-19.00(танц-класс №1)

Пятница          : 16.30-19.00(танц-класс №1)

      Руководитель : вокальной группы - Тынчурина А. И.
Вторник  : 14.00-18.30 (танц-класс №1)
Четверг   : 14.00-18.30 (танц-класс №1)
      
      Вокальный коллектив «Друзья»
      Руководитель : Иващенко А. И.
Понедельник   : 13.00-18.00 (вокальный класс)
Среда                : 13.00-18.00 (вокальный класс)
Пятница            : 13.00-18.00 (вокальный класс)

Театральный коллектив «Непоседы»

Руководитель : Кадырова Э. Э.

Понедельник  : 14.00-18.30 (каб.детского театра)

Вторник           :14.00-18.30 (каб.детского театра)

Среда                :14.00-18.30 (каб.детского театра)

Четверг            :14.00-18.30 (каб.детского театра)

Пятница          :14.00-18.30 (каб.детского театра)

      Вокальный хоровой коллектив «Девчата»
      Руководитель : Цикалова О. С.
Понедельник : 16.00-19.00 ( танц-класс)
Вторник         : 17.00-19.00( танц-класс)
Пятница         : 17.00-19.00( танц-класс)

Вокальный кружок «Солнышки»
(на  общественных началах)
Руководитель : Цикалова О.С.
Вторник  : 15.00-17.00(танц-класс)
Пятница  : 15.00-17.00(танц-класс)

Танцевальный коллектив «Красуни»
Руководитель : Игнатьева А. Л.
Вторник 14.00-18.30 ( СОШ №52))
Четверг 14.00-18.30 (Танц класс)
       Пятница  : 15.00-17.00(танц-класс)

        Ансамбль  танца «Лотос»
        (на  общественных началах)

        
Руководитель : Клепцова О. П.
        Вторник 16.00-18.00 (танц-класс)

        Пятница 16.00-18.00(танц-класс)

Детский вокальный коллектив «Конфетти»
Руководитель : Сковородина Л. С.
Понедельник : 17.00-19.00(танц-класс 2)
Среда             : 17.00-19.00(танц-класс 2)
Пятница         : 17.00-19.00(танц-класс 2)
 
Клуб « Кому за... »
(на  общественных началах)
Руководитель : Клепцова О. П.
Раз в месяц  17.00 – 22.00 (танц-класс)
 
Кружок гитариста
(на  общественных началах)
Руководитель : Иващенко А. И.
Каждый вторник   15.00 – 17.00 (танц-класс 2)
   
         
      Шоу-группа «Смайлики»
     (на  общественных началах)
     Руководитель : Клепцова О. П.
     Согласно плана мероприятий ( кабинет заведующей)
     
       Клуб семейного чтения «Яблонька»
      (на  общественных началах)    
       Руководитель : Сахонь С. Л.  
      каждый последний четверг месяца с 15-00 до 18-00 (библиотека)