Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Расписание занятий клубных формирований

Дом культуры с. Верхнесадовое (ул.Севастопольская,53)

Образцовый крымско – татарский коллектив «Дуванкой»

Руководитель : хореография - Османова Э. М.

Понедельник : 16.30-19.00(танц-класс №1)

Среда              : 16.00-18.00(танц-класс №1)

Четверг           : 16.30-19.00(танц-класс №1)

Пятница          : 16.30-19.00(танц-класс №1)

Руководитель : вокальной группы - Тынчурина А. И.

Вторник  : 14.00-18.30 (танц-класс №1)

Четверг   : 14.00-18.30 (танц-класс №1)

      Вокальный коллектив «Друзья»
      Руководитель : Иващенко А. И.
Понедельник   : 13.00-18.00 (вокальный класс)
Среда                : 13.00-18.00 (вокальный класс)
Пятница            : 13.00-18.00 (вокальный класс)

Театральный коллектив «Непоседы»

Руководитель : Кадырова Э. Э.

Понедельник  : 14.00-18.30 (каб.детского театра)

Вторник           :14.00-18.30 (каб.детского театра)

Среда                :14.00-18.30 (каб.детского театра)

Четверг            :14.00-18.30 (каб.детского театра)

Пятница          :14.00-18.30 (каб.детского театра)

      Вокальный хоровой коллектив «Девчата»
      Руководитель : Цикалова О. С.
Понедельник : 16.00-19.00 ( танц-класс)
Вторник         : 17.00-19.00( танц-класс)
Пятница         : 17.00-19.00( танц-класс)

Вокальный кружок «Солнышки»
(на  общественных началах)
Руководитель : Цикалова О.С.
Вторник  : 15.00-17.00(танц-класс)
Пятница  : 15.00-17.00(танц-класс)

Танцевальный коллектив «Красуни»
Руководитель : Игнатьева А. Л.
Вторник 14.00-18.30 ( СОШ №52))
Четверг 14.00-18.30 (Танц класс)
Ансамбль  танца «Лотос»
(на  общественных началах)
Руководитель : Клепцова О. П.
Вторник 16.00-18.00 (танц-класс)
Пятница 16.00-18.00(танц-класс)
Детский вокальный коллектив «Конфетти»
Руководитель : Сковородина Л. С.
Понедельник : 17.00-19.00(танц-класс 2)
Среда             : 17.00-19.00(танц-класс 2)
Пятница         : 17.00-19.00(танц-класс 2)
Клуб семейного чтения  «Яблонька»
(на  общественных началах)
Руководитель : Сахонь С. Л.
каждый последний четверг месяца с 15-00 до 18-00 (библиотека)
 
Клуб любителей бокса
(на  общественных началах)
Руководитель :  Тюнин И. В.
Понедельник: 17.00 – 21.00(спортивный кабинет)
Среда            : 17.00 – 21.00(спортивный кабинет)
Пятница        : 17.00 – 21.00(спортивный кабинет)
Воскресенье : 11.00 - 15.00(спортивный кабинет)
Клуб «За здоровый образ жизни»
(на  общественных началах)
Руководитель :  Тюнин И. В.
Ежедневно   10.00 - 17.00(спортивный кабинет)
Клуб « Кому за... »
(на  общественных началах)
Руководитель : Клепцова О. П.
Раз в месяц  17.00 – 22.00 (танц-класс)
 
Кружок гитариста
(на  общественных началах)
Руководитель : Иващенко А. И.
Каждый вторник   15.00 – 17.00 (танц-класс 2)
Шоу-группа «Смайлики»
(на  общественных началах)
Руководитель : Клепцова О. П.
Согласно плана мероприятий ( кабинет заведующей)