Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Расписание занятий клубных формирований

 Культурный центр «Корабел»:

Народный танцевальный коллектив «Севастополь»

Руководитель: Зверева О.Б. отличник культурно-просветительной работы

Вторник       : 15.00-21.00 (5-й этаж,зал)
Четверг        : 14.00-21.00 (5-й этаж,зал)
Воскресенье: 10.00-15.00 (5-й этаж,зал)

Образцовый театр юного зрителя «Акт-Цент»

Руководитель: Булейко А. И.

Понедельник : 16.00-19.30 ( Каб.34)
Среда :             16.00-20.00 ( Каб.34)
Пятница           16.00-20.00 ( Каб.34)
Суббота :         15.00-18.00 ( Каб.34)

Народный оркестр русских народных инструментов им. К.Л.Смирнова

Руководитель: Заслуженный работник культуры Украины Лоушкин Е. С.

 
Вторник : 14.00-18.15 (Каб.20)
Четверг  : 14.00-18.15 (Каб.20)
Суббота  : 14.00-18.15 (Каб.20)

Народный хоровой коллектив «Коробейники»

Руководитель: Заслуженный работник культуры Украины Меркулов Н.И.

Вторник       :  16.00-20.00 (Каб.19)
Четверг        :  16.00-20.00 (Каб.19)
Воскресенье:  10.00-15.30 (Каб.19)

Народный коллектив эстрадной песни «Галатея»

Руководитель: Заслуженный работник культуры АРК Польская Т.П.

Понедельник : 15.30-20.00 ( Каб.27)
Среда              : 16.00-20.00 ( Каб.27)
Пятница          : 15.00-20.00 ( Каб.27)

Образцовый детский вокальный коллектив «Полярики»

Руководитель: Заслуж.артист АРК Чихоцкий М. А.

Вторник           15.00-17.00 ( Каб.27)
Четверг            15.00-17.00 ( Каб.27)
Суббота           10.00-16.00 ( Каб.27)
Воскресение   10.00-13.30 ( Каб.27)

Народный коллектив эстрадного танца «Импульс»

Руководитель: Заслуженный работник культуры АРК Алышева С.В.

Понедельник:   15.30-21.00 (5-й этаж,зал)
Среда:               16.00-21.00 (5-й этаж,зал)
Пятница:          17.30-21.00 (5-й этаж,зал)
Суббота            11.00-19.30 (5-й этаж,зал)

Народный фольклорный коллектив песни «Раздолье»

Руководитель: Тер – Акопян А. Н.

Понедельник  : 17.00-20.30 (Каб.19)
Среда               : 10.00-15.00 (Каб.19)
Суббота           : 10.00-15.00 (Каб.19)

Народный вокальный коллектив «Ремикс»

Руководитель: Чихоцкая Т.А.

Вторник         : 17.00-20.30( Каб.27)
Четверг          : 17.00-21.00( Каб.27)
Воскресенье  : 13.30-19.30( Каб.27)

Народный фольклорный  коллектив «Горлица»

Руководитель: Масленкова Е. Я.

Понедельник :  12.00-15.00 (Каб.34)
Среда             :  12.00-15.00 (Каб.34)
Пятница         :  12.00-15.00 (Каб.34)

    Народный  мужской вокальный коллектив «Морская душа»

Руководитель: Колодяжный С. И.

Вторник : 15.00-19.00 (Доф)
Четверг  : 15.00-19.00 (Доф)
Пятница : 12.00-17.30 (Доф)

Народный ансамбль «Каприччио - Феличита»

Руководитель: Кудрявцева Т.  В.

Вторник           :   12.00-14.15(Каб.19)
Среда              :  15.00-18.45 (Каб.19)
Четверг           :   12.00-14.30 (Каб.19)
Пятница           :  14.00-17.45 (Каб.19)
Суббота           :  16.00-18.30 (Каб.19)

     Театр чтеца «Родники»

Руководитель: Демишева С.Г.

Среда            :  9.30-13.00 (Пр.Победы 38)
Суббота        : 15.00-18.00(Пр.Победы 38)
Воскресение: 15.00-19.00(Пр.Победы 38)      

     Ансамбль «Весело живем»

Руководитель: Родионов П. М.

Понедельник  : 15.00- 18.00 (Пр.Октябрьской Революции)
Среда              : 15.00- 18.00 (Пр.Октябрьской Революции) 
Пятница          : 15.00- 18.00 (Пр.Октябрьской Революции)

      Театр кукол

Руководитель: Бурсова Т.Я.

Понедельник  : 18.00-20.00 (ул.Вакуленчука, студия «Хрусталь»)
Суббота          : 15.00-18.00 (ул.Вакуленчука, студия «Хрусталь»)
Воскресенье   : 15.00-18.00 (ул.Вакуленчука, студия «Хрусталь»)

   Вокальный коллектив

Руководитель : Иоффе Н.В.

Вторник:  16.00 – 19.30(Каб.34)
Четверг    16.00 – 19.30(Каб.34)

    Любительский вокально-инструментальный коллектив

Руководитель:Заслуженная  артистка Украины Барткова Т.А.

Понедельник : 18.00-20.30 ( Каб.9)
Среда              : 18.00-20.00( Каб.9)
Пятница          : 18.00-20.30( Каб.9)

    Клуб  любителей ретро-песни «Эхо забытых мелодий»

Руководитель: Толкачёва С. А. (зал)

Согласно плану мероприятий.

    Клуб любителей народной музыки «Музыкальные россыпи»

Руководитель : Лоушкин Е. С.(зал)

Согласно плану мероприятий.

   Литературно-музыкальная гостиная «Золотой Аполлон»

Руководитель : Федорова А.А. ( зал)

Согласно плану мероприятий .