Расписание занятий клубных формирований Культурный центр «Корабел» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

 

Расписание занятий клубных формирований  Культурный центр «Корабел»

 

Наименование коллектива

Кабинет

Расписание занятий

- Народный коллектив эстрадного танца «Импульс»

- Руководитель : Алышева С.В.

ул. Рабочая, 2-б

5 этаж, зал

Понедельник: 15.00-20.30

Среда: 18.00-20.00         

Пятница: 15.00-20.30

Суббота: 15.00-20.00

Танцевальный кружок                 (на платной основе)

Руководитель: Алышева С. В.

ул. Рабочая, 2-б

5 этаж, зал

Среда: 15.00-18.00

Пятница:17.00-18.30

Суббота:13.30-15.00

- Народный танцевальный коллектив «Севастополь»

Руководитель: Зверева О. Б.

ул. Рабочая, 2-б

5 этаж, зал

Вторник:17.00-21.00

Четверг:17.00-21.00

Воскресенье: 10.00-15.30

Народный вокально-инструментальный коллектив «Каприччио»

руководитель: Какурина В. А.

Культурный центр

каб. № 32

Среда: 17.00 -19.15

Пятница: 17.00-19.15

Суббота: 16.00-18.15

Народный оркестр русских народных инструментов им. К.Л. Смирнова

Руководитель: Лоушкин Е. С.

Культурный центр

каб. № 20

Вторник:15.00-20.00

Четверг: 15.00-20.00 

Суббота:14.00-17.30

Народный хоровой коллектив «Коробейники» руководитель: Вовненко И. А.

Культурный центр

каб. № 18

Вторник: 15.00 -17.00

Четверг: 15.00 -17.00

Воскресенье: 10.00 -12.45

Народный театр юного зрителя «Акт-Цент»,

Руководитель: Булейко А. И.

Культурный центр

каб. № 34

Вторник:15.00 -20.00

Четверг: 15.00 -20.00

Суббота: 15.00 – 18.30                

Народный фольклорный коллектив «Горлица»

Руководитель: Ботнару В.В.

Культурный центр каб. № 9

каб. № 32

Вторник: 15.00-20-00 

Четверг: 15.00-20-00 

Суббота: 10.00-13-30  

Народный коллектив эстрадной песни «Галатея»

Руководитель: Польская Т. П.

Культурный центр

каб.№ 27

Понедельник:16.00-20.30

Среда: 16.00-20.30

Пятница: 16.00-20.30

Образцовый детский вокальный коллектив «Полярики»

Руководитель: Чихоцкий М. А.

Культурный центр

каб.№ 27

Вторник:15.00-19.30.

Четверг: 15.00-19.30

 Суббота: 10.00- 14.30  

Образцовый театральный коллектив «Ника»

Руководитель: Хлевнюк Г. А.

каб. №34

Понедельник 14.00 – 18.30

Среда: 14.00 – 18.30

Пятница: 14.00 – 18.30

Народный фольклорный коллектив народной песни «Раздолье»

Руководитель:                           Тер-Акопян А. Н.

Культурный центр

каб.№ 18

Понедельник: 10.00-14.30

Среда: 10.00-14.30

Суббота: 10.00-14.30

Народный вокальный коллектив «Ремикс»

Руководитель : Чихоцкая Т. А

Культурный центр

каб.№ 27

Вторник: 16.00-20.30

Четверг: 15.00-20.30

Воскресенье: 12.00-16.30

Народный мужской вокальный коллектив «Морская душа»

Руководитель:                    Колодяжный С. И.

ДОФ

Екатеринский зал

Вторник: 15.00-19.30

Четверг: 15.00-19.30

Пятница: 15.00-19.30

Вокальный кружок «Флеш»

Руководитель: Иоффе Н. В

Клуб «Салют»

Понедельник: 16.00-18.15

Среда: 15.00-18.15

Пятница: 15.00-18.15

Кружок народного танца «Юные севастопольцы»              (на платной основе)

Руководитель Луговская А. В.

ул. Рабочая, 2-б

5 этаж, зал

Вторник:15.00-17.15

Четверг 15.00-17.15

Суббота: 08.30-10.45

Хореографический кружок «Ультрамарин»

Руководитель: Арутюнян Т.Э.

ул. Острякова, д 164, 2 эт. танцкласс №1

Понедельник: 17.00- 19.15

Среда: 17.00- 19.15

Пятница: 17.00- 19.15

Акробатический балет «Шадоус»

Руководитель :                    Софронова Е. Г.

ТЦ «Муссон»

Понедельник: 16.00-18.15

Среда: 16.00-18.15

Пятница: 16.00-18.15

Клуб старинного бального танца «Исторический бульвар»

Руководитель: Кулик А. В.

Культурный центр,

холл, 1эт

Вторник среда: 10.00-13.00

Четверг:18.30-20.00

Севастопольский академический

Руководитель: Ким В. Н.

Покровский собор, библиотека

Понедельник: 18.00 – 20.00

Четверг: 18.00 -20.00

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant  

Design by Sever-IT