Песни, зовущие на подвиг. - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Песни, зовущие на подвиг.

IMG 20221007 WA0003

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации народный ансамбль ветеранов флота "Морская душа"принимает активное участие в патриотических акциях,проходящих в Севастополе.

23 сентября на площади Нахимова состоялся митинг-концерт в поддержку референдумов в новых субъектах Российской Федерации.

25 сентября состоялся еще один митинг-концерт на летней эстраде Приморского бульвара. Концерты прошли на волне глубокого взаимопонимания между исполнителями и зрителями.

30 сентября в 810-й гвардейской бригаде морской пехоты состоялась встреча ансамбля с военнослужащими,призванными из запаса и добровольцами.

Концерт прошел в обстановке полного взаимопонимания между ансамблем ветеранов"Морская душа" и военнослужащими. 7 октября на плацу учебного отряда звучали песни гражданской и военно-патриотической направленности для военнослужащих. Многие песни исполнялись вместе со зрителями такие ,как "Калинка", "Служить России", "Легендарный Севастополь" и другие.

В песне-душа народа, в песне живет подлинная история, которую помнит и чтит народ, песня объединяет нас,делает гражданами нашего Отечества,ZOVет на подвиг.

Такие песни составляют основу творческого репертуара ансамбля "Морская душа".

Очень тепло принимались песни, в исполнении солистов ансамбля : заслуженного артиста Крыма полковника в отставке В.И.Казачего, лауреатов Всероссийских и международных конкурсов А.В.Горохова, В.В.Стефанского, А.А.Ткаченко, солистов: М.И.Балюкова, В.А.Винокурова, В.В.Петкевича, В.С.Шмагайло ,С.Н.Соловьева, солиста и ведущего программы В.В.Гаращенко.

Коллектив всегда готов к новым встречам со зрителями.

Заслуженный деятель искусств Севастополя Сергей Колодяжный.

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

 #Про100корабел #корабел1922

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT