«Дети за мир на земле» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
«Дети за мир на земле»

505

Память человека - ценна. Память солдата не просто ценна – она священна. Она хранилище его великого подвига, благодаря которому живут и свободно дышат солдатские сыновья, внуки и правнуки.

5 мая в зале Культурного Центра «Корабел» состоялось традиционное мероприятие в рамках интерактивного патриотического проекта «Дети за мир на земле», посвященное Дню Великой Победы. На встрече присутствовали ученики пятых и шестых кадетских классов СОШ №6, 26, а также семиклассники СОШ №19.

Особое внимание всех присутствующих по праву принадлежало самым почетным гостя. К детям обратились воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, летчики Карпушин Александр Анатольевич (на штурмовике Су-25 совершил 355 боевых вылетов) и Ширяев Николай Иванович (за 2 месяца совершивший 55 вылетов).

Но самым главным человеком на празднике был участник Финской войны, ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий, полковник Геннадий Андреевич Павловский. Он начал войну в 1941 году и дошел до Берлина. После ее окончания служил в Германии. С выводом советских войск вернулся на Родину.

Достойным продолжением встречи и чудесным подарком для всех гостей стал хореографический спектакль акробатического балета «Шадоус» «Нам этот мир в награду дан!».

По окончании спектакля зрители и артисты поздравили присутствующих ветеранов с наступающим Днем Победы. Подарки и цветы от депутата Законодательного собрания города Севастополя Вячеслава Камзолова, подарки и цветы от артистов, цветы и традиционные открытки собственного изготовления от зрителей-учеников стали прекрасным завершением мероприятия.

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT