Поздравления с Днем защиты детей Культурного комплекса "Корабел" - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
  • 002.jpg
  • 2024.jpg
  • godsemi.jpg
  • pk.jpg

Поздравления с Днем защиты детей Культурного комплекса "Корабел"

MyCollages

1 июня в День защиты детей Культурный комплекс Центр поздравил Социальный приют для детей и подростков с 25 летием со дня его основания.

Перед ребятами и сотрудниками приюта выступил образцовый вокальный ансамбль "Полярики" под руководством заслуженных артистов Республики Крым Татьяны и Максима Чихоцких.

Прозвучали веселые и зажигательные песни, юные артисты создали замечательное праздничное настроение.

В клубе села Фронтовое прошла развлекательно-игровая программа “Страна под названием Детство” посвященная международному дню защиты детей. В начале выступила глава Верхнесадовского муниципального округа Кравцова Е.С., пожелав ребятам здоровья, хорошего проведения летних каникул. Всех участников в конце ждал сладкий приз - мороженое. Спонсор и организатор мероприятия - местная администрация Верхнесадовского муниципального округа, клуб села Фронтовое выражает огромную благодарность.

В атмосфере детских улыбок и смеха прошёл праздничный концерт "Счастливое детство",посвящённый Дню защиты детей.

Неслучайно в первый день лета, все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей от ужасов войны, от голода и болезней, и сделать так, чтобы все- все- дети на всей Земле были счастливы!

Хорошее настроение дарили:-образцовый танцев­альный коллектив "Дефи-данс" - руководитель Наталья Науменко и театральный кружок "Топ-арт"- руководитель Ирина Голеницкая.

Провела мероприятие Таисия Шматько.

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Сегодня праздник для дошкольников устроил творческий коллектив Дома культуры с.Верхнесадовое! Разминочку подготовила и провела руководитель танцевального коллектива Эльвира Османова, игры и конкурсы подготовила Ольга Клепцова, а забавные Маша и Медведь здорово с ребятами поиграли!!!

В День защиты детей ребята весело и ярко встретили лето с оранжевыми Веснушками и весёлым Клоуном. На развлекательной программе "Вот и лето пришло" все участники познакомились друг с другом, играли в игры и танцевали.

В конце программы детей ожидал сюрприз: воздушные шарики от Клоуна и бумажное шоу от Веснушек. Завершил праздничный день показ мультфильма "Простоквашино".

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT