Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
 ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
 ГКУК «Культурный комплекс «Корабел»
Январь 2018 года

* В плане возможны дополнения и изменения! 

Дата и время Место проведения

Наименование

мероприятия

01.01

21.00

Клуб

с. Фронтовое

Вечер отдыха

«Мы встречаем Новый год»

03.01

11.00

Дом культуры

с. Вишневое

Игровая программа для детей «С Новым Годом, детвора!»

03.01

12.00

КЦ «Корабел» Новогодний спектакль, игровая программа  для детей «Холодное сердце»

05.01

12.00

Дом культуры

с. Вишневое

Сказочный концерт для детей «В гости Зимушка идёт, Рождество с собой несет»

05.01

12.00

Дом культуры 

п. Любимовка

 Праздничная встреча «Новогодние посиделки»

06.01

11.00

Дом культуры

п. Кача

Участие в театрализованном представлении для детей «Рождественский сочельник»

06.01

14.00

КЦ «Корабел» Рождественский бал и мастер-класс по старинным бальным танцам.

06.01

17.00

Дом культуры

с. Фруктовое

Рождественские колядки «Рождество Христово»

для школьников

06.01

21.00

Клуб

с. Фронтовое

Вечер отдыха

«Встречаем Рождество»

07.01

10.30

Дом культуры

с.Верхнесадовое

Театрализованное представление

и развлекательная программа «Рождество Христово»

07.01

10.30

ДОФ

г.Севастополь

Рождественский  ретро-концерт из цикла «Эхо забытых мелодий» 

07.01

12.00

Клуб

с. Фронтовое

Игровая программа для детей «Новогодний  марафон»

07.01

14.00

пл.им.П.С.Нахимова Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений.

07.01

18.00

Дом культуры 

п. Любимовка

Развлекательная программа «Свет звезды», посвященная Рождеству Христову

08.01

13.00

Клуб «Инкерман»

Рожественский кукольный спектакль

«Волшебный возок»

08.01  16.00

Дом культуры

с.Верхнесадовое

Кинолекторий «Ты и я», посвященный 80-летию

со дня рождения Л.Шепитько

09.01

15.30

Дом культуры

с. Вишневое

Кинолекторий: День детского кино «Приключения  Буратино», посвященный

135 –летию со дня рождения А.Н. Толстого

12.01

17.00

Дом культуры

с. Фруктовое

Вечер отдыха для старшеклассников «Волшебный старый – новый год»

12.01

18.00

Дом культуры

с. Вишневое

Фольклорные посиделки с чаепитием «Наши бабушки гадали, провожая Старый год»

13.01

14.00

КЦ «Корабел» Новогодний концерт творческих коллективов КЦ «Корабел» - «Ремикс», «Импульс», «Полярики»

13.01

15.00

Клуб «Инкерман»

Праздничный концерт

для старшего поколения «Старый новый год по-новому»

13.01  15.00 

Дом культуры

с.Верхнесадовое

Развлекательная программа для детей «Ах, этот старый-новый год»

13.01

17.00

Дом культуры 

п. Любимовка

Вечер отдыха «Провожая Старый год»

13.01

21.00

Клуб

с. Фронтовое

Вечер отдыха «Ах, этот старый новый год»

14.01

16.00

Клуб

с. Фронтовое

Игровая программа для детей «Праздничные посиделки»

17.01

15.00

Клуб «Инкерман»

Интерактивная беседа

«Я изобретательный», посвященная Дню детских изобретений

17.01

15.00

Дом культуры

с.Верхнесадовое

Выставка

«Очумелые руки», посвященная Дню детского творчества

18.01

12.00

Сквер возле клуба

«Инкерман»

Игровая программа

«Лепим снежный ком», посвященная Дню снеговика

19.01

15.00

Дом культуры

с. Фруктовое

Информационный исторический лекторий для школьников «Мой Крым»

19.01

15.00

Клуб с.Фронтовое

Посиделки

«Крещенские гаданья»

20.01

10.00

Дом культуры

с. Вишневое

Фотовыставка

«День Республики Крым»

21.01

16.00

Дом культуры

с. Вишневое

Вечер памяти Владимира Высоцкого

25.01

16.00

Клуб «Инкерман» Вечер – портрет, посвященный памяти В.Высоцкого

25.01

17.00

Дом культуры 

п. Любимовка

Литературно- музыкальный вечер «Татьянин день»

25.01

21.00

Клуб с.Фронтовое Вечер отдыха «Татьянин день или день студента»

26.01

16.00

Клуб с.Фронтовое Музыкальная гостиная «Вечер Владимира Высоцкого»

26.01

16.00

Дом культуры

с.Верхнесадовое

Вечер встречи выпускников  участников театрального кружка «Непоседы» «За чашкой чая…»

26.01

17.00

Дом культуры

с. Фруктовое

Тематическая гостиная, посвященная Дню Татьяны

26.01

18.00

Дом культуры

с. Фруктовое

Праздник

«День русского пельменя»

27.01

16.30

Дом культуры

с. Вишневое

Освобождению Ленинграда от фашистской блокады посвящается - Исторический кинолекторий «За веру! За Отчизну! За любовь!».

27.01

16.30

Дом культуры

с. Вишневое

Фотовыставка «Дню Холокоста посвящается»

27.01

17.00

Дом культуры 

п. Любимовка

Кинолекторий для школьников «Вечер памяти жертв Холокоста»

28.01

14.00

КЦ «Корабел» Концерт народных коллективов КЦ «Корабел» - «Раз в Крещенский вечерок…»

30.01

Дом культуры

с. Вишневое

Игровая программа

«День деда Мороза и Снегурочки»

30.01  14.30

Дом культуры

с.Верхнесадовое

Развлекательная программа «Забавы Деда Мороза и Снегурочки»

31.01

14.00

Дом культуры 

п. Любимовка

Мастер-класс «Формирование у детей вокально-хоровых навыков» для вокального кружка  «Озорники»