День Победы - мы всегда вместе - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

День Победы - мы всегда вместе

905r

Сегодня на эстраде Приморского бульвара "Ракушка" по традиции в Праздник Великой Победы собрались севастопольцы, чтобы выразить свое отношение к историческому прошлому своего любимого города. В этот раз людей не остановила ни холодная, дождливая погода, ни тщательный досмотр перед входом на территорию праздничной церемонии. Все места в зале под открытым небом были заняты. Севастопольцы и гости города стояли в проходах и за пределами концертной площадки.

Зрители шли целыми семьями: родители с детьми, бабушки, дедушки, ветераны, участники боевых действий, казаки и прибывшие гости из различных городов России.

Перед собравшимися выступили творческие коллективы культурных учреждений города.

К 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 79-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков артисты ГБУК "Корабел": народный вокальный ансамбль "Ремикс" и образцовый ансамбль "Полярики", хореографический коллектив "Ультрамарин" и заслуженная артистка Севастополя Татьяна Барткова представили зрителям в этот день лучшие номера из своего патриотического репертуара. Звучали песни военных лет, о России и Севастополе. Их подхватывал зал и люди, которые оказались поблизости на территории "Ракушки" Севастопольцы продемонстрировали твердую гражданскую позицию:"своих не бросаем, победа за нами".

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT