«Радость» в «Корабеле» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
«Радость» в «Корабеле» 

1504

15 апреля , в преддверии Светлого Христова Воскресения , в зале Культурного центра «Корабел» зрителей ждала встреча с истинной РАДОСТЬЮ.

А по другому и не скажешь, ведь на сцене «Корабела» работал Чемпион России по народному танцу, неоднократный победитель Всероссийских и Международных конкурсов , Заслуженный коллектив народного творчества России, народный ансамбль танца «Радость» Севастопольского хореографического центра. Художественные руководители Виктор и Татьяна Гоцуленко.

«Радость» – коллектив с собственными традициями и богатым репертуаром, в котором занимаются 300 детей разного возраста. Зрители увидели русские танцы «Вареньтка», «Белый лебедь», «Барыня», белорусский танец «Забавка», хореографическую зарисовку «Балаклавские рыбаки», детский танец «Смайлики» детский флотский танец «Бескозырка» и многие другие.

Благодарим Заслуженный коллектив народного творчества России «Народный хореографический ансамбль «Радость» и их руководителей за такой чудесный подарок жителям Нахимовского района к светлому празднику. Вы – РАДОСТЬ Севастополя! Вы – Гордость Севастополя! Браво!!!

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT