Русский тот, кто Россию любит и ей служит! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Русский тот, кто Россию любит и ей служит!

22021

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких.

22 февраля в зале Культурного центра «Корабел» состоялось торжественное собрание и поздравительный концерт. С Днем защитников Отечества военнослужащих 145-го специального моторизованного полка войск национальной гвардии Российской Федерации поздравили: председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по законодательству и государственному строительству Зубенко Василий Викторович; начальник Управления координации подразделений Росгвардии по городу Севастополю - Заместитель Начальника Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю полковник полиции Соболев Владимир Андреевич; председатель Севастопольской Региональной Общественной Организации ветеранов спецподразделений органов государственной безопасности «ВЫМПЕЛ» Разводов Андрей Анатольевич;ветеран Великой Отечественной войны Латоха Михаил Степанович; Настоятель Свято-Никольского храма-памятника протоиерей Георгий Поляков.

Вместе с военным оркестром севастопольского войск национальной гвардии РФ для личного состава полка пели : солисты Культурного центра «Корабел» Евгений Бойцов и Екатерина Масленкова, солистка Дома офицеров Черноморского флота Людмила Швейцер.

Вели программу Евгений Бойцов и заслуженный работник культуры г. Севастополя Алла Федорова.

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

 #Про100корабел #корабел1922

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT