«Говорят под Новый год даже Елка оживет!» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
«Говорят под Новый год даже Елка оживет!»

2112

19 декабря солисты Культурного цента «Корабел» приехали с новогодними поздравлениями в Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Конечно, все ожидали увидеть обычный концерт, пусть даже новогодний. Но получилось совсем не так. Получилась самая настоящая Новогодняя сказка .

В качестве ведущей выступила сама Новогодняя елка. Окунувшись в детство и юность, зрители вместе вспомнили и исполнили любимые песни с руководителем вокального коллектива «Флеш» Натальей Иоффе; помечтали о снеге с лауреатом всероссийских и международных конкурсов, солистом народного оркестра русских народных инструментов им. Смирнова Рафиком Асадовым; окунулись в волшебный мир классической музыки с руководителем народного ансамбля скрипачей «Каприччио» Марией Кравченко и повеселились с солистом народного коллектива эстрадной песни «Галатея» Дмитрием Полищуком. А еще в гости заглянул веселый Снеговик, который не только помог пригласить Дедушку Мороза , но еще и песни новогодние для зрителей исполнил.

Сотрудники и получатели услуг Севастопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов были рады встречи с добрыми друзьями. Надеемся, что новогоднего настроения им хватит на все предпраздничные дни.

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

 #Про100корабел #корабел1922

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT