В Севастополе прошел VIII-ой Международный фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
В Севастополе прошел VIII-ой Международный фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир»

1910

С 15 по 19 октября в Севастополе проходил VIII-ой Международный фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир».

Отборочной комиссией кинофестиваля было принято к рассмотрению 352 заявки из 21 региона Российской Федерации, включая Республику Крым и Севастополь, а также из Белоруссии, Сербии, Республики Сербской, Франции, Греции, Грузии, Израиля, Италии, Армении, Украины, Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Литвы и Ирана.

Большой зал Дома офицеров Краснознамённого Черноморского флота под своими сводами 15 и 18 октября собрал гостей и участников на церемониях открытия и награждения лауреатов Фестиваля «Святой Владимир».

Ведущие мероприятия – заслуженный работник культуры города Севастополя Алла Федорова и Евгений Бойцов.

Праздничное настроение на церемонии открытия и церемонии награждения дарили творческие коллективы и солиста Севастополя, а также солисты культурного комплекса «Корабел» - заслуженная артистка Украины Татьяна Барткова и руководитель вокально-инструментального ансамбля «Каприччио» Мария Кравченко.

В течении пяти дней фестиваля кроме 45 конкурсных фильмов зрители увидели и картины специальных номинаций. Восемь фильмов о Донбассе и специальной военной операции составили кинопрограмму «От Севастополя до Мелитополя». Это работы военных корреспондентов и режиссеров телеканалов RT, «Звезда» и «Спас». Программа демонстрировалась в кинотеатрах «Победа» и «Украина».

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

 #Про100корабел #корабел1922

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT