Памяти Сергея Сергеевича Рыбака - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Памяти Сергея Сергеевича Рыбака

e

Коллектив Государственного бюджетного учреждения культуры г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» выражает соболезнования родным и близким выдающегося общественного деятеля города Севастополя, контр-адмирала Сергея Сергеевича Рыбака.

38 лет жизни Сергея Сергеевича были посвящены служению Отечеству в Военно-Морском Флоте Советского Союза и более 25 лет по окончании службы было отдано общественной деятельности в ветеранском движении города Севастополя.

Человек с активной жизненной позицией, он всегда принимал деятельное участие в культурной жизни города и культурного комплекса «Корабел», с которым его связывали многолетние творческие дела и планы.

Кончина Сергея Сергеевича Рыбака – невосполнимая утрата для севастопольского ветеранского сообщества и культуры г. Севастополя в целом. Патриот России и города –героя, настоящий энтузиаст — он много сделал для процветания Севастополя и улучшения жизни ветеранов флота. Добрая память о Сергее Сергеевиче Рыбаке навсегда сохранится в наших сердцах.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT