Культурный комплекс "Корабел" принял участие во Всероссийской акции "Ночь кино" - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Культурный комплекс "Корабел" принял участие во Всероссийской акции "Ночь кино"

2708

Всероссийская акция "Ночь кино" традиционно проводится в последнюю субботу августа и посвящена Дню российского кино- празднику кинематографис тов и поклонников этого вида искусства.

Первую акцию, которая проходила с 27 по 28 августа 2016 года во всех регионах Российской Федерации, посетили более 700 тысяч человек.

Дом культуры с. ФРУКТОВОЕ также принял участие в этой замечательной мероприятии. В нашем зале был продемонстрирован один из самых кассовых кинокартин, российское фентези "Последний богатырь. Посланник тьмы"

Зрители с огромным интересом сопереживали главному герою Ивану, обычному парню,по воле случая оказавшемуся в фантастической стране Белогорье....

Иван наконец обрел силушку богатырскую,злой чародей Роголеб повержен и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу...

Жители сел Фруктовое и Поворотнте, принявшие участие в акции "Ночь кино" получили самые добрые и положительные эмоции,имели возможность пообщаться и поделиться впечатлениями.

В рамках Всероссийской акции "Ночь Кино" в доме культуры с. Вишневое под открытым небом показали семейную сказочную комедию "Последний богатырь. Посланник тьмы".

В начале киносеанса, с приветственным словом к жителям с. Вишнёвое обратился Глава Качинского МО Герасим Николай Михайлович

Клуб села Фронтовое так же принял участие в этой масштабной акции.

«Ночь кино» предложила зрителям комедию «Пара из будущего» (режиссер Алексей Нужный)

Перед началом сеанса с вступительным словом выступила глава Верхнесадовского МО Кравцова Елена Сергеевна.

Организаторы акции в стране – Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал «Культура.РФ».

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

 #Про100корабел #корабел1922

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT