Арт-кластер «Таврида» - это взгляд в будущее современной России. - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Арт-кластер «Таврида» - это взгляд в будущее современной России.

1808

Арт-кластер «Таврида» – это экосистема проектов для реализации творческого и профессионального потенциала молодых деятелей культуры и искусств.

В этом году в четвертый раз со всей России сюда съехались представители талантливой молодежи, чтобы принять участие в главном творческом событии этого лета. Приняли участие в творческом молодежном фестивале "Таврида-Арт" в бухте Капсель пятьдесят представителей культурного комплекса «Корабел» -сотрудники и руководители творческих коллективов разных направлений. Негласной темой фестиваля стало народное творчество, синтез современных технологий и достижений народной русской культуры.

В программе фестиваля : уличные театры, выступления вокальных ансамблей, известных солистов, творческие мастер-классы (танцы, валяние из шерсти, роспись матрешек, плетение венков, русский хоровод и многое другое), а также много лекций и других тематических платформ, созданных для знакомства с культурой многонациональной России.

Запомнились интересные встречи, обмен опытом, знакомства, новые идеи и планы, задумки на будущие совместные проекты. Мы получили заряд творческой энергии и заглянули в прекрасное будущее нашей страны.

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

 #Про100корабел #корабел1922

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT