Концерт «Я люблю тебя, Россия», посвящённый Дню независимости России в клубе с. Фронтовое - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Концерт «Я люблю тебя, Россия», посвящённый Дню независимости России в клубе с. Фронтовое

front


День России, ежегодно отмечаемый в нашей стране, совсем молодой праздник, но его история не менее интересна, чем у солидных дат, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре. Этот день можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации. 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации. Позже это историческое событие получило статус праздника и вошло в нашу жизнь как День России.

В честь праздника в клубе села Фронтовое 12 июня, прошло праздничное мероприятие, которое собрало жителей и многочисленных гостей поселка.

В рамках празднования был подготовлен замечательный концерт « Я люблю тебя Россия!», в котором приняли участие творческие коллективы и солисты клуба. Во всех поздравлениях, вокальных композициях звучала гордость за нашу Родину, ее историю, народы. Ведущие концерта говорили о величии российского народа, о могуществе страны, её непобедимости. Зрители не жалели оваций для участников концерта.

С поздравлением выступила глава Верхнесадовского МО Кравцова Е.С. пожелала всем присутствующим процветания, развития, благополучия.

Перед концертом и после него у зрителей была возможность ознакомиться с выставкой работ участников кружка декоративно - прикладного творчества "Рукодельницы".

Праздник получился незабываемым и патриотичным.




#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 


#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT