В день рождения А.С. Пушкина в культурном комплексе «Корабел» прошел фестиваль детского творчества, посвященный творчеству великого поэта - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
В день рождения А.С. Пушкина в культурном комплексе «Корабел» прошел фестиваль детского творчества, посвященный творчеству великого поэта

606

6 июня в день рождения великого русского писателя А.С. Пушкина в культурном комплексе «Корабел» прошел в шестой раз творческий проект «Пушкинский бал» в рамках которого состоялся фестиваль детского творчества «Царство Пушкина».

В этом году проект был посвящен творчеству А.С. Пушкина и приурочен Году народного творчества и нематериального культурного наследия народов России.

В этот день на сцене представили свое мастерство театральные, вокальные, хореографические и акробатические коллективы. Всего в фестивале приняло участие 14 творческих коллективов города, 4 кружка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства ДК с. Фруктовое и клубов г. Инкерман и с. Фронтовое. Всего фестиваль детского творчества «Царство Пушкина» собрал более 500 участников и зрителей.

Традиционно активными участниками проекта являются библиотека-филиал №6 ГБУК «ЦБС для детей» и библиотека-филиал №11 им. К. Станюковича ГБУК «РИБС», которые подготовили для зрителей программы интересную книжную выставку и провели увлекательную викторину.

Вместе с директором культурного комплекса «Корабел Л. Талах поддержать участников детского фестиваля пришли партнеры проекта: Глава Нахимовского муниципального округа М. Лазарев и его заместители С. Михальчук и В. Колесникова, председатель Севастопольского отделения РВИО Н. Помогалов, которые вручили руководителям коллективов памятные дипломы, статуэтки, медали с профилем поэта, а также все участники получили сладкие подарки.

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT