«Мир, в котором мы живем!» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
«Мир, в котором мы живем!»

2205

Если улыбки сияют на лицах

Если на сцене танцуют дети,

Значит радость в двери стучится

И продолжается жизнь на планете.

22 мая в 12 часов в зале Культурного центра «Корабел» состоялось знаменательное событие. В мир детства, танца и движения всех желающих пригласил Народный ансамбль эстрадного танца «Импульс».

Мы не спроста назвали свой концерт «Мир, в котором мы живем!». Увидеть мир глазами детей – это интересно. А увидеть мир глазами танцующего ребенка – это еще и сказочно. Ведь в нашем мире можно встретить и веселых лягушат, и забавную Гусеничку, можно отправиться по морям –по волнам в настоящей морской тельняшке, или пуститься в перепляс. Можно познакомиться со сказочными героями, и даже настоящие волшебники готовы поделиться со зрителями своими чудесами и хорошим настроением.

24 номера увидели зрители - 24 картины мира глазами юных танцоров. И каждая картина, каждый номер встречали и провожали аплодисментами! Ведь столько радости, искренности и доброты встретишь не каждый день!

В завершении концерта на сцене выстроился практически весь коллектив - а это без малого 75 человек. Бурные овации стали достойной наградой всем танцорам и руководителям: основателю и бессменному руководителю ансамбля "Импульс" - заслуженному работнику культуры Республики Крым Светлане Алышевой и руководителю ансамбля барабанщиц - Антону Кравченко. Ну и, конечно же, родителям, которые поддерживают своих детей и словом и делом!

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT