«Сказочное происшествие в лесу» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
«Сказочное происшествие в лесу»

2804

28 апреля в культурном центре состоялось интерактивное театрализованное представление «Сказочное происшествие в лесу» для учащихся общеобразовательной школы № 18.

Встреча проходила в интересной игровой форме, ведущая программы заслуженный работник культуры г. Севастополя, руководитель образцовой театральной студии «Ника» Галина Хлевнюк провела с детьми викторину и конкурсы на тему пожарной безопасности.

Спектакль «Сказочное происшествие в лесу» в исполнении участников образцовой театральной студии «Ника» школьники приняли с восторгом и интересом. Помогали главным героям спектакля: профессору Филину, Сове, Ежику, Белочке, зайчатам найти правильное решение в сложной ситуации и понять, что такое хорошо и что такое плохо. А на примере образов Лисы, Сороки и Волка показали детям как плохо шутить с огнем.

В завершении спектакля главный пожарный леса Михаил Потапыч своими действиями показал детям и лесным жителям, что для успешной борьбы с огнем требуется много знаний и умений. Из-за пустого любопытства, неосторожного обращения с огнем и незнания правил пожарной безопасности происходит много бед.

Ребята получили важную и полезную информацию и положительные эмоции. В заключении все обменивались впечатлениями и фотографировались с персонажами замечательного спектакля.

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT