ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И НАГРАДАМИ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И НАГРАДАМИ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!

2503

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Сегодня во Дворце культуры рыбаков, в рамках празднования Дня работника культуры в Севастополе, его торжественно открыл Губернатор города М.В.Развожаев. Глава Севастополя подвёл итоги деятельности отрасли и вручил награды за активную и плодотворную работу, пожелав дальнейших успехов и творческих достижений!

Поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил награды также Председатель Законодательного собрания Севастополя В.В. Немцев. Приятно, что среди награждённых и сотрудники культурного комплекса "Корабел":

Т. А. Барткова - хормейстер, Заслуженная артистка Украины;

Т. П. Польская - руководитель народного ансамбля эстрадной песни " Галатея";

З. Э. Абдуллаева - руководитель вокальной группы образцового крымско-татарского ансамбля "Дуванкой" ДК с. Верхнесадовое;

А. Ю. Кравченко- звукооператор;

В. И. Перевязка- осветитель.

После большого праздника и концерта в ДКР в культурном комплексе "Корабел" продолжили награждение сотрудников основного и вспомогательного состава структурных подразделений нашего учреждения!! С праздником, дорогие коллеги!! Будьте здоровы и всегда востребованы в своём благородном и таком значимом для общества деле!!! С Днём работника культуры России!!!

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT