Уроки в «Школе Веселых наук» продолжаются! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Уроки в «Школе Веселых наук» продолжаются!

2303

«Как хорошо уметь читать» … Именно так думают первоклассники средней школы №41. Ребята закончили изучать самую главную книгу и пришли 23 марта в Культурный Центр «Корабел», чтобы сказать: «Спасибо мудрой и доброй Азбуке!»

Но встречу с королевой Азбукой пришлось немного отложить, ведь нужно было сначала спасти буквы от злой Буквоешки. С ребятами в увлекательное путешествие, полное заданий и опасностей, отправились любимые сказочные герои – снеговик Олаф и принцесса Анна. Вместе они победили злодейку, собрали все буквы и освободили королеву Азбуку. А значит победили и еще раз подтвердили известную истину: "Ученье -свет, неученье –тьма!" Праздник получился ярким. Ребята с удовольствием фотографировались с любимыми героями и совершенно не хотели уходить.

В заключение встречи участники собрались в холле для фотосессии и обмена впечатлениями. За этим последовало море детских и взрослых эмоций. Праздник удался! Сказочные герои с нетерпение ждут новой встречи со зрителями в «Школе Веселых Наук».

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT