Экипаж «Корабела» к реализации Гранд-проекта «ПРО100КОРАБЕЛ» готов!!! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Экипаж «Корабела» к реализации Гранд-проекта «ПРО100КОРАБЕЛ» готов!!!

1301

Экипаж «Корабела» к реализации Гранд-проекта «ПРО100КОРАБЕЛ» готов!!!

В канун старого Нового года культурный комплекс «Корабел» на художественном совете подводит итоги уходящего года и выходит на финишную прямую в новый век, продолжая подготовку к 100-летнему юбилею учреждения.

Прошедший 2021-й год, вопреки ожиданиям, оказался непредсказуемым и сложным. В преддверии юбилейного года была проведена большая работа. Мы осваивали новые технологии и площадки, пробираясь сквозь тернии креативных форм работы, джунгли интерфейсов, лабиринты и трудности написания новых проектов. Интенсивно занимались капитальными и текущими ремонтами. Сильным ураганом нам срывало крышу, но мы быстро ставили её на место. Подготовили и провели первые локальные юбилейные мероприятия в структурных подразделениях, в очередной раз подтвердив, что "Корабел" - это настоящий центр притяжения людей!! Мы подготовили к изданию юбилейный сборник статей и альбом. Время диктовало поиск новых форм работы, включающих смену форматов традиционных мероприятий. В условиях угрозы распространения коронавируса перестраивались и работали в режиме онлайн. Используя сайт и социальные сети, проводили конкурсы, викторины, квесты, квизы, организовывали просмотр спектаклей и концертных программ. Были приняты все меры, чтобы сохранить наши уникальные творческие коллективы, чтобы в сложный период они продолжали радовать своих зрителей и посетителей виртуальным контентом.

В новом юбилейном 2022 году мы продолжим реализацию нашего Гранд-проекта «ПРО100КОРАБЕЛ», в рамках которого запланировано 100 мероприятий на различных сценических площадках структурных подразделений, города Севастополя, а также совместно с нашими творческими партнерами –учреждениями культуры города!!!! «Корабел» поднимает паруса!!!

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT