Коллектив Культурного Комплекса "Корабел" поздравляет с почётными наградами заслуженную артистку Украины ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ БАРТКОВУ! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Коллектив Культурного Комплекса "Корабел" поздравляет с почётными наградами заслуженную артистку Украины ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ БАРТКОВУ!

212

Она стала Лауреатом в двух номинациях "Топ 10 лучших певиц Крыма России 2021" и "Топ- 100 самых красивых женщин Крыма России", а также опубликована статья о Татьяне Александровне, в московском журнале о жизни успешных людей "WHITE PAPER".

В Севастополе церемония награждения лауреатов всероссийской премии «ТОП-100 самых красивых женщин Крыма России 2021», которая была учреждена национальным директором Мировой Лиги Красоты Ладой Прокоповой (г.Москва).

Участниками мероприятия стали не только самые красивые, но и совершившие достижения в бизнесе, политике, культуре или благотворительности. Цель премии — выделить каждую и показать всем, что их объединяет как внутренняя, так и внешняя красота.

Для сотни крымских красавиц была организована шоу-программа с выступлением разных артистов и танцевальных коллективов, фотозона, фуршет, подарки от спонсоров мероприятия, а также after party.Праздничный вечер был по-настоящему ярким и запомнится Севастополю надолго. Ведь мероприятие такого уровня в Крыму прошло впервые!

#культурныйкомплекскорабел #корабелсевастополь 

#корабел1922 #корабелу100лет #мылюбимкорабел

#культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT