На встречу 100-летию культурного комплекса «Корабел» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
На встречу 100-летию культурного комплекса «Корабел»

210

2 октября в доме культуры села Фруктовое состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию культурного комплекса «Корабел». Это мероприятие стало первым из многих, которое будет проведено в рамках творческой юбилейной программы «Корабел» – центр притяжения людей». К знаменательному событию коллектив культурного центра готовится основательно, с душой и огромной любовью к зрителям.

Глава Верхнесадовского муниципального образования Кравцова Елена Сергеевна поздравила учреждение и вручила сотрудникам Почетные грамоты и памятный подарок коллективу Дома культуры. Директор культурного комплекса «Корабел» наградила сотрудников и участников клубных формирований.

В концерте приняли участие солисты культурного комплекса «Корабел»: заслуженная артистка Украины Татьяна Барткова, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Рафик Асадов и Алина Барановская, а также творческие коллективы структурных подразделений: танцевальный кружок «Амелия» (руководитель Гурко Н.Д., Дом культуры с. Фруктовое), танцевальный кружок «Улыбка» (руководитель Абибуллаева Н.Г., клуб с. Фронтовое) и образцовый крымско-татарский коллектив «Дуванкой» (руководители Абдуллаева З.С. и Османова Э.М., Дом культуры с. Верхнесадовое). В праздничной программе прозвучали всеми любимые вокальные композиции и были исполнены яркие хореографические постановки.

В этот день в зале присутствовало много зрителей, каждый концертный номер был встречен улыбками и аплодисментами. Много искренних поздравлений и пожеланий творческих успехов было сказано гостями мероприятия коллективу культурного комплекса «Корабел» и его структурным подразделениям. Праздник получился ярким и запоминающимся!

#культурныйкомплекскорабел #культурасевастополя #мыкультурамыкоманда

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT