Культурный комплекс «Корабел» присоединился к Акции чистоты в Международный День памятников и исторических мест - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Культурный комплекс «Корабел» присоединился к Акции чистоты в Международный День памятников и исторических мест

1604

16 апреля коллектив культурного комплекса «Корабел» совместно с Департаментом культуры города Севастополя, волонтерским отрядом СевГУ «Зеленка» и активистами волонтёрского центра Севастопольского торгово-экономического техникума провели большой субботник на территории Обелиска Городу-герою Севастополю (мыс Хрустальный), оказав помощь в уборке территории в рамках Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуре.

17 апреля сотрудники и участники творческих коллективов клуба г.Инкерман провели акцию чистоты у мемориала Сергею Семеновичу Раенко (1920—1941), участнику обороны Севастополя 1941—1942 гг. Ребята, вместе со взрослыми, привели в порядок территорию прилегающую к мемориалу, убрали мусор, поставили искусственные цветы. Режиссёр массовых представлений клуба О. Реутович рассказала ребятам о подвиге старшины 2-й статьи, командира дзотом №11 С. С. Раенко и его товарищей, именами которых названы улицы в Инкермане и Севастополе.

Благодарим всех неравнодушных за участие в таком благородном мероприятии, уверены, что субботники на территории памятных мест станут доброй традицией.

Приглашаем всех 24 апреля на общегородской субботник в природный заповедник «Ушакова балка».

#культурасевастополя #мыкультурамыкоманда #городскойсубботник

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT