С Днем работника культуры, дорогой «Корабел»! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
С Днем работника культуры, дорогой «Корабел»!
.
2603

26 марта профессиональный праздник работников культуры переместился в родные стены Культурного Центра «Корабел», где собрался коллектив творческих, увлеченных, преданных своему делу людей, ежедневно работающих над сохранением и развитием лучших традиций культурно-досуговой деятельности и народного творчества старейшего клубного учреждения культуры города Севастополя.

Директором Талах Л.М. была представлена видео-презентация результатов деятельности учреждения и его структурных подразделений в 2020 году, рассмотрены многие вопросы плана подготовки к празднованию 100-летия учреждения в 2022 году. Своими предложениями по участию в праздновании юбилея поделились руководители творческих коллективов Колодяжный С.И., Чихоцкая Т.А., Булейко А.И., Хлевнюк Г.А.

В официальной части мероприятия было проведено вручение благодарностей сотрудникам учреждения, которую провел заведующий отделом по работе со структурными подразделениями Бойцов Е.В.

За плодотворный творческий труд, профессионализм, активное участие в мероприятиях культурного комплекса «Корабел», личный вклад в развитие культуры города Севастополя и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры России благодарности получили:

Гурко Наталья Дмитриевна руководитель танцевального кружка Дома культуры с. Фруктовое;
Гвозденко Анна Ивановна руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Дома культуры с. Фруктовое;
Сальманова Наталья Маратовна руководитель театрального кружка Дома культуры п. Любимовка;
Плисюк Наталья Валерьевна руководитель кружка декоративно-прикладного творчества клуба г. Инкерман;
Антошкив Татьяна Владимировна руководитель инструментального кружка Дома культуры с. Вишневое;
Кузнецова Татьяна Васильевна Руководитель вокального кружка Клуба г. Инкерман;

За добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей, активное участие в мероприятиях культурного комплекса «Корабел» и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры России благодарности получили:

Грицкевич Дмитрий Юрьевич звукооператор клуба г. Инкерман;
Кречетова Людмила Викторовна уборщик служебных помещений клуба г. Инкерман;
Смирнов Виктор Валерьевич вахтер клуба г. Инкерман;
Тарасов Виталий Николаевич электромонтер по ремонту электрооборудования клуба г. Инкерман
Милиумерова Ира Александровна уборщик служебных помещений клуба с. Фронтовое.

«Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с замечательным праздником! Культура – это неотъемлемая часть жизни общества, поэтому я искренне желаю только процветания нашей профессии! Пусть ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков! Желаю вам творческих порывов, полета мыслей и фантазий, интересных проектов, разнообразных новых идей и их успешной реализации! Счастья, успеха, благополучия, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья! Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а в ваших семьях царит гармония и любовь!» - такими словами поздравления завершила церемонию награждения Л.М. Талах.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT