Заседание малой коллегии Главного управления культуры города Севастополя «Об итогах работы культурно-досуговых учреждений за 2020 год и задачах на 2021 год» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Заседание малой коллегии Главного управления культуры города Севастополя «Об итогах работы культурно-досуговых учреждений за 2020 год и задачах на 2021 год»

1603

16 марта в ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» состоялось второе заседание малой коллегии Главного управления культуры города Севастополя. Коллегию открыла заведующая сектором культурно-досуговых учреждений Главного управления культуры Татьяна Владимировна Хуторная. На заседании присутствовала заместитель начальника Главного управления культуры Анжела Геннадиевна Сумакова. Темой для обсуждения стали итоги работы культурно-досуговых учреждений - централизованных клубных систем за 2020 год и задачи, достижения, проблемы и перспективы их развития на 2021 год.

Директор культурного комплекса «Корабел» Талах Л.М. и заведующие его структурными подразделениями Грицкевич И.Ю., Корешкова Л.В., Исаева Е.В., Невская В.Н., Ромоданова Л.А., Изварина Т.Л. в своих докладах с видеопрезентацией отразили различные направления деятельности учреждения и его структурных подразделений, достижения, проблемы и перспективы развития. В представленных во время докладов фотоматериалах, диаграммах, таблицах была отражена деятельность учреждения как открытого многофункционального общественного пространства, взаимодействующих между собой 7 городских и сельских культурно-досуговых учреждений. Каждое структурное подразделение представило свои традиционные и новые формы, специфику и достижения в деятельности по привлечению жителей населенных пунктов к культурной деятельности в клубных формированиях и к участию в культурно- досуговых мероприятиях.

Приятным моментом для всех участников пленарных заседаний стало появление в зале партнера культурного комплекса «Корабел», депутата Нахимовского муниципального округа, председателя комиссии по культуре, лауреата форума «Общественное признание», председателя Совета отцов г. Севастополя, директора эко-парка «Лукоморье» Помогалова Николая Николаевича, который поприветствовал участников коллегии и пожелал вдохновения и новых творческих достижений.

Каждое выступление было с интересом принято присутствующими в зале работниками культуры других централизованных клубных систем. В целом заседание коллегии стало своеобразной школой профессионального мастерства и обмена опытом работы.

В перерывах между пленарными заседаниями гостеприимные сотрудники культурного комплекса «Корабел» организовали кофе-брейк, выступление народного вокально-инструментального ансамбля «Каприччио» и показ видеороликов творческой деятельности учреждения.

Огромная благодарность Главному управлению культуры за инициативу в проведении подобного рода мероприятий по обмену опытом работы и популяризации творческих достижений учреждений культуры.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT