Поздравляем участников «Чудесной мастерской» и «Созвездия» с победой в Международных онлайн конкурсах и фестивалях! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Поздравляем участников «Чудесной мастерской» и «Созвездия» с победой в Международных онлайн конкурсах и фестивалях!

11211

Участники кружка декоративно-прикладного творчества «Чудесная мастерская» Дома культуры с.Верхнесадовое приняли участие в Третьем Всероссийском конкурсе, проходящем в формате Фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» (г. Москва). Конкурсные работы участников «Чудесной мастерской» - «Букет для мамы» и «Женский день – 8 марта», показали хорошие результаты творческой деятельности и получили диплом победителя первой степени. Руководителю коллектива Татьяне Пономаренко был вручен именной сертификат.

Солисты вокального ансамбля «Созвездие» клуба г. Инкерман приняли участие в заочном международном конкурсе в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Ветер перемен» (г. Москва) и стали лауреатами первой степени в номинации «вокальное творчество».

Поздравляем участников творческих коллективов Дома культуры с. Верхнесадовое и клуба г. Инкерман с победой и желаем дальнейших успехов!

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT