Итоги III Регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы».
6 декабря 2020 года завершился III Региональный вокальный детско-юношеский конкурс патриотической песни «Голос Победы».
- Организаторы и учредители III Регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы»:
- – Главное управление культуры города Севастополя;
- – Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»;
- – Региональное историко-патриотическое общественное движение «Бессмертный полк» (г.Севастополь).
В этом году свое вокальное мастерство показали около 50 участников в разных возрастных номинациям:
- Младшая возрастная категория: 6 – 10 лет;
- Средняя возрастная категория: 11 – 14 лет;
- Старшая возрастная категория: 15 – 18 лет;
- Студенты 19 -24 года.
Так же в конкурсе приняли участие вокальные ансамбли.
От лица организационного комитета и учредителей нашего конкурса хотим еще раз поздравить всех участников и победителей. Заслуженные дипломы ожидают своих обладателей в Культурном центре «Корабел» по адресу: ул. Рабочая, д.2.
Хотим пожелать всем новых творческих успехов, новых свершений и достижений. Берегите себя! Будьте здоровы!
- Итоги
- III Регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы»:
Лауреаты 3 степени:
- 1. Образцовый эстрадный вокальный ансамбль «Алые паруса»
- (1 состав) ДК п. Любимовка
- Руководитель – Ромоданова Леся Анатольевна.
- 2. Жуйкова Яна и Жуйкова Римма
- Дом культуры с.Верхнесадовое
- Руководитель - Иващенко Анатолий Иванович .
- 3. Дутчак Елизавета
- ГБУК СОШ №17
- Руководитель - Ботнару Вера Владимировна.
- 4. Мирзин Арсений
- Дом культуры с.Верхнесадовое
- Руководитель - Иващенко Анатолий Иванович .
- 5. Сколибог Елизавета
- ГБОУ г.Севастополя «СОШ №38 им.Н.В.Челнокова»
- Руководитель - учитель 1-й категории, педагог дополнительного образования 1-й категории Николенко Нина Михайловна.
- 6. Гукова Екатерина
- ГБУК «Балаклавская централизованная клубная система»
- Руководитель – Фирсова Анна Сергеевна
Лауреаты 2 степени:
- 1. Образцовый эстрадный вокальный ансамбль «Алые паруса»
- (2 состав) ДК п. Любимовка
- Руководитель – Ромоданова Леся Анатольевна.
- 2. Вокальный ансамбль «Неразлучные друзья»
- ГБОУ г.Севастополя «СОШ №38 им.Н.В.Челнокова»
- Руководитель - учитель 1-й категории, педагог дополнительного образования 1-й категории Николенко Нина Михайловна.
- 3. Жилина Ирина
- ГБОУ ДО «ГЦССПС» ДЮК «Мечтатели»
- Руководитель - Петрова Елена Алексеевна.
- 4. Грачева Полина
- ГБУК «Балаклавская централизованная клубная система»
- Руководитель – Фирсова Анна Сергеевна.
Лауреаты 1 степени:
- 1. Образцовый вокальный ансамбль «Полярики»
- ГБУК г.Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»
- Руководитель: педагог дополнительного образования , заслуженный артист Республики Крым Чихоцкий Максим Алексеевич.
- 2. Образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц»
- ГБУК г.Севастополя «Дворец культуры рыбаков»
- Руководитель: Заслуженный деятель искусств города Севастополь Турик Татьяна Михайловна.
- 3. Колесарь Милана
- ГБОУ ДО «ГЦССПС» ДЮК «Мечтатели»
- Руководитель - Петрова Елена Алексеевна.
- 4. Терещенко Ксения
- Образцовый вокальный ансамбль «Полярики» ГБУК г.Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»
- Руководитель : педагог дополнительного образования , заслуженный артист Республики Крым Чихоцкий Максим Алексеевич.
- 5. Куц Анастасия
- ГАОУ ПО Институт Развития Образования Руководитель : педагог дополнительного образования , заслуженный артист Республики Крым Чихоцкий Максим Алексеевич.
- 6. Федорова Анна
- Народный вокальный коллектив «Ремикс» ГБУК г.Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»
- Руководитель :заслуженная артистка Республики Крым Чихоцкая Татьяна Александровна.
- 7. Сковородина Лидия
- Дом культуры с.Верхнесадовое
- Руководитель - Иващенко Анатолий Иванович .