Заседание художественного совета - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Заседание художественного совета

Sk4wxxZ qLc 

25 ноября в культурном комплексе «Корабел» состоялось заседание художественного совета.

Директор Талах Любовь Михайловна и художественный руководитель Мельникова Светлана Анатольевна совместно с руководителями творческих коллективов и кружков учреждения рассмотрели актуальные на сегодняшний день вопросы: создание новых детских творческих проектов для работы с детьми в режиме онлайн, поддержание в актуальном состоянии сведений о деятельности клубных формирований на официальном сайте учреждения, создание счетчика на портале «Культура. РФ».

В рамках медиапроекта «Корабел» детям» были представлены новые выпуски: мастер - классы по декоративно-прикладному творчеству, занятия по вокалу и хореографии. Всего в период повышенной готовности были подготовлены и размещены на официальном сайте и YouTube канале учреждения более 20 выпусков.

На официальном сайте актуализирована информация о работе клубных формирований, размещены новые фотографии, видеовизитки, награды за участие в конкурсах и фестивалях. Материалы подготовлены руководителями и готовы для передачи в редакционную комиссию по написанию книги к 100-летию учреждения.

Учреждение прошло повторную регистрацию на портале «Культура. РФ» и создан счетчик (цифровая культура на платформе «PRO.Культура.РФ» для учета посещаемости сайта учреждения, его популярных разделов и географии посетителей.

В связи с продлением «режима повышенной готовности в г. Севастополе» художественным советом принято решение о проведении новогодних представлений «Новогодние игрушки в гостях у шляпника», «Новогодние приключения», концерты-поздравления, мероприятий учреждения в декабре месяце в режиме онлайн и размещения их на сайте в разделе «Мультимедиа».

 

02

04

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT