Поздравляем Федорову Аллу Анатольевну! - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Поздравляем Федорову Аллу Анатольевну!

EwD6YhUHiVk 

Коллектив культурного комплекса «Корабел» поздравляет заведующую отделом культурно-массовых мероприятий и зрелищ Федорову Аллу Анатольевну с вручением Почетной грамоты Правительства г. Севастополя за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие культуры города Севастополя.

Творческая деятельность Аллы Анатольевны в г.Севастополе началась в 2000 году.

В культурном комплексе «Корабел» она работает с февраля 2011года. За время работы в учреждении зарекомендовала себя как опытный специалист, постоянно повышающий свой профессиональный уровень.

Алла Анатольевна является автором, режиссером-постановщиком и ведущей многих творческих проектов, концертных программ, праздников и юбилейных вечеров, проводимых в культурном комплексе «Корабел» и на других концертных площадках города.

Поздравляем Аллу Анатольевну с получением заслуженной награды, которая является подтверждением ее востребованности, проявления преданности своему делу и высоких личностных качеств. Желаем ей новых успехов в деятельности, новых свершений и новых достижений!!!

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT