Концертная, развлекательная программа «Пришли Спасы – готовь припасы» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Концертная, развлекательная программа «Пришли Спасы – готовь припасы»

2708

Замечательные праздники с приставкой Спасы отмечают в августе - Яблочный, Медовый, Ореховый. На Руси, по традиции, в эти дни освящали в церкви новый урожай и непременно делали добрые дела…

26 августа Дом культуры г.Инкерман решил не нарушать эти прекрасные традиции и подарить развлекательную программу ребятам Инкермана с песнями, танцами, викторинами, играми и конечно подарками. На летней эстраде ДК гостей приветствовали весёлые Коробейники – участники театрального коллектива «Топ-арт», руководитель Т.Голеницкая. В концертной программе прозвучали песни в исполнении: солистов вокального ансамбля «Созвездие» Дома культуры г.Инкерман, руководитель Т.Кузнецова; К.Малышевой - солистки ансамбля «Зоренька» Дворца культуры «Севастопольский», руководитель В.Ботнару; вокального ансамбля «Бель канте», руководитель Н.Васько. Очень порадовало выступление образцового ансамбля эстрадного танца «Дефи-данс», руководитель Н.Науменко. Коллектив исполнил зажигательные композиции «Дети континента» и «Фиксики». Артисты подарили собравшимся хорошее настроение, радость общения, положительные эмоции. И, судя по аплодисментам и счастливым улыбкам, им это удалось!

Юные зрители активно участвовали в интерактивных моментах программы – отгадывали загадки и пословицы, играли.

В завершении праздника все ребята - и зрители и артисты получили от Дома культуры г.Инкерман небольшие подарки к новому учебному году.

Ведущая – режиссёр массовых представлений ДК г.Инкерман Оксана Реутович.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT