ПРАЗДНИК РУССКОЙ ТЕЛЬНЯШКИ - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

ПРАЗДНИК РУССКОЙ ТЕЛЬНЯШКИ

1908

19 августа на детской площадке парка имени И.Д.Папанина состоялся Праздник русской тельняшки.

С поздравлением к собравшимся обратилась директор культурного комплекса «Корабел», Заслуженный работник культуры Украины Л.М. Талах и предложила традиционно проводить этот праздник и другие культурно-массовые мероприятия для детей в парке имени адмирала Папанина. Со словами приветствия к жителям также обратились и почетные гости - кандидаты в депутаты Нахимовского муниципального округа – Толстопятов Роман Игоревич и Мандрицкий Максим Юрьевич, которые оказали содействие и поддержку в организации мероприятия.

В программе праздника выступили юные артисты народного танцевального коллектива «Импульс», образцового театрального коллектива «Ника», вокального ансамбля «Флеш» и ТЮЗа. Были исполнены танцы «По морю», «Мир детям», песни «Самовар», «Маков цвет», «Моряк вразвалочку» и другие. Дети вместе с котом Матроскиным танцевали, пели и отгадывали морские загадки.

В финале праздника всем маленьким участникам праздника кот Матроскин подарил свой портрет-пазл и угостил всех детей чупа-чупсами. Праздник удался и удовольствие получили как дети, так и их родители.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT