Концертная программа «Трайбл – культура» в Доме культуры г.Инкерман - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Концертная программа «Трайбл – культура» в Доме культуры г.Инкерман

1708

15 августа состоялся восхитительный, яркий, неповторимый, уникальный… Вот далеко не все эпитеты, которыми зрители наградили этот необычный концерт!

Тихо открылся занавес и все присутствующие погрузились в мир завораживающего танцевального стиля «Трайбл», соединившего в себе элементы Востока, Индии и Испании, а также уникальный характер, разнообразные культурные традиции и оригинальную, жгучую технику исполнения. За время концерта зрители совершили музыкальное путешествие по разным странам мира! Буйство красок костюмов, море самых разных эмоций, мелодичный перезвон сагат и блеск украшений танцовщиц раз и навсегда покорили зрителей.

Автор идеи концерта Ксения Паскаль, руководитель «Мастерской Танца Эссе» Дома культуры г.Инкерман. Коллектив специализируется на стиле Трайбл, но в его репертуаре есть и современные постановки, например «В джазе только девушки».

В программе приняли участие: - театр индийского классического танца «Лакшми Лила», руководитель Елена Ленская г.Севастополь,

- Анжелика Арбузова, руководитель школы танца «Хафиза» г.Севастополь,
- Юлия Грановская - Полякова, г.Бахчисарай,
- Коллектив «Гармала», руководитель Алевтина Кашкина, г.Симферополь,
Ведущая программы Оксана Реутович.

Для этого концерта артисты подготовили множество сюрпризов, подарили всем отличное настроение, яркие впечатления и море положительных эмоций. Несомненно, танцевальный стиль «Трайбл» удивил всех своей оригинальностью и многообразием.

Благодарим Ксению Паскаль и всех участников концертной программы за исполнительское мастерство, этническую самобытность, желание дарить людям праздник.

Благодарим Олега Тычинского за восхитительные фотографии концерта.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT