Праздник «Семейный бал» вместе с культурным комплексом «Корабел» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Праздник «Семейный бал» вместе с культурным комплексом «Корабел»

1207

12 июля творческие коллективы и солисты культурного комплекса «Корабел» приняли активное участие в празднике «Семейный бал», посвященном Дню семьи, любви и верности, который продолжался на протяжении 3-х часов на Приморском бульваре. Мероприятие состоялось по инициативе Севастопольского благочиния при поддержке культурного комплекса «Корабел».

Гостей праздничного вечера под открытым небом ждала яркая программа. Зрители вместе с танцовщиками на площадке между фонтаном и мостиком на Приморском бульваре принимали участие в мастер-классах по старинным бальным танцам. В программе были продемонстрированы исторические бальные танцы, среди которых: вальсы, польки, полонез, кадриль, сиртаки. Танцевальный вечер объединил коллективы из Севастополя, Симферополя, Евпатории и Ялты.

Для гостей вечера были подготовлены творческие номера и музыкальные сюрпризы. В празднике приняли участие: Заслуженная артистка Украины Татьяна Барткова, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Вера Ботнару, Евгений Бойцов и Рафик Асадов, коллектив старинного бального танца «Исторический бульвар» (руководитель – Александр Кулик). Финальным ярким музыкальным аккордом стало выступление народного вокального коллектива «Ремикс» (руководители - Заслуженные артисты Крыма Татьяна и Максим Чихоцкие).

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT