Анонс - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

 Гала-концерт Городского конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение»

er

9 февраля в культурном комплексе «Корабел» состоялся Гала-концерт первого этапа Городского конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение». Активными участниками конкурса стали воспитанники молодого коллектива учреждения - театральной студии «Ника», руководит которым талантливый педагог и режиссер Галина Анатольевна Хлевнюк. Ее весомый вклад в воспитание юных артистов, чтецов, привитию любви в лучших традициях литературы и поэзии русской классики дал свои плоды.

И вот долгожданный гала-концерт, награды нашли своих героев, сразу десять призовых мест. Коллектив учреждения поздравляет чтецов театральной студии «Ника» с победой в городском конкурсе в номинации «художественное чтение»: Митрофанову Елизавету, Чихоцкого Александра, Московкину Арину, Шурыгина Тимофея, Коваленко Артема, Мишневу Марию, Дуда Софию, Смурову Дарью, Мокрушину Лилию, Плюндьян Яну.

Как отмечает сам руководитель: «Ребята, не просто юны и талантливы, они еще и уважительно относятся к поэзии, к художественному слову, что во время «гаджетов» и игр – редкость».

Желаем театральной студии и его руководителю продолжать радовать поклонников театрального искусства лучшими образцами отечественной и зарубежной драматургии, а также великолепным исполнительским мастерством артистов.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT