Анонс - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 100 лет

                                                                                  1

       

31 января в культурном комплексе «Корабел» состоялось торжественное собрание по случаю 100-летия со дня основания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

От имени главы города Дмитрия Владимировича Овсянникова работников комиссий с юбилеем поздравил заместитель губернатора, председатель городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Юрий Иванович Кривов.

В ходе мероприятия сотрудникам подведомственных структур были вручены благодарственные письма Губернатора Севастополя и председателя городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за личный вклад в развитие деятельности по профилактике безнадзорности несовершеннолетних, семейного неблагополучия и оказанию помощи семьям и детям, находящимся в социально опасном положении.

От имени Законодательного Собрания присутствующих с юбилейной датой работников комиссий по делам несовершеннолетних поздравила депутат Татьяна Щербакова. 

В завершении торжественного собрания творческие коллективы культурного комплекса «Корабел»: народный ансамбль эстрадного танца «Импульс» и образцовый детский вокальный ансамбль «Полярики» представили праздничный концерт. 

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT