Анонс - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Шоу-программа «Настоящий Новый год» с вокальным ансамблем «Ремикс»

n

В канун празднования Старого Нового года 13 января в зале культурного центра «Корабел» состоялась шоу-программа «Настоящий Новый год».

Яркими красками торжества было появление Дедушки Мороза, который зажег лесную красавицу – Елочку и предложил зрителям загадать желание вместе с творцами хорошего настроения - народным вокальным коллективом «Ремикс» (руководители – заслуженные артисты Республики Крым Татьяна и Максим Чихоцкие).

Артисты представили интересную, разноплановую концертную программу. Ведь в преддверии прихода Старого нового года, так же как и в ночь под Рождество, под Крещение принято было колядовать, желать добра, счастья, поэтому коллектив не стал нарушать традиций и поприветствовал дорогого зрителя праздничными колядками, а за это зрители  отблагодарили их дружными аплодисментами.

Вместе с ведущим программы Евгением Бойцовым зрители выбрали тур на курорты Средиземноморья и отправились в солнечную Италию, где для них пел настоящие итальянские песни ансамбль «Ремикс». Солисты ансамбля Надежда Жукова, Алина Фурсова, Елизавета Пупышева и Александр Олещинский  научали верить в чудеса, ведь какие новогодние праздники без чуда и все вокруг напоминает сказку.

Дорогой зритель, встречай праздник в хорошей компании с добрыми друзьями! Будьте счастливы всегда!

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT