Анонс - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Торжественное открытие проекта
«Карта Гостя Крыма и Севастополя».
kar 

7 июля 2017 г. на Мемориальном комплексе «Исторический бульвар» состоялось торжественное открытие проекта «Карта Гостя Крыма и Севастополя». Проект осуществляется по инициативе Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Правительства Крыма и Севастополя.

Глава Ростуризма Олег Сафонов и врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников запустили проект единого электронного билета "Карта гостя Крыма и Севастополя".

Перед презентацией нового федерального проекта на сценической площадке возле Севастопольской Панорамы выступил народный вокальный коллектив «Горлица» культурного комплекса «Корабел» (руководитель- Екатерина Масленкова) и Заслуженная артистка Украины Татьяна Барткова исполнила любимые песни севастопольцев и гостей города «Севастопольский вальс» и «Севастополь мой город любимый».

Проект разработан на основе системы лояльности, который включает в себя бесплатное посещение музеев, дворцово-парковых комплексов, а также дисконтную программу — скидки в ресторанах и кафе, в отелях и гостиницах.

Первым в Севастополе и Крыму музеем, участвующим в программе «Карта Гостя Крыма и Севастополя» стал Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя.

Гости города смогут посетить все объекты Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя – цены входных билетов на них уже входят в стоимость Карты Гостя. Вход на объекты Музея по Карте – без очереди.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT