Анонс - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

«КОРАБЕЛ» НА ПРАЗДНИКЕ ВЕСНЫ И ТРУДА

10 

В День весны и труда в Севастополе трудовые коллективы предприятий и учреждений, члены профсоюзных и общественных организаций, политических партий – всего порядка 30 тысяч человек, - прошли праздничным шествием по центральным улицам города.

В колонне Нахимовского района прошли сотрудники и участники творческих коллективов «Импульс» и « Дуванкой» культурного комплекса «Корабел» в национальных костюмах.

После шествия на эстраде Приморского бульвара состоялось открытие нового сезона концертов. Почетное право открыть новый сезон было предоставлено творческим коллективам нашего учреждения: народному оркестру русских народных инструментов им. К. Смирнова и образцовому коллективу эстрадной песни «Полярики». В концерте также прозвучали песни в исполнении Заслуженной артистки Украины Татьяны Бартковой и солистки оркестра Марины Красильниковой. Несколько песен с большим воодушевлением было исполнено вместе с залом, который в этот день был переполнен. А выступление детского коллектива «Порярики» наполнило праздничное настроение новыми яркими красками.

1 мая в эко-парке «Лукоморье» прошел весенний Фестиваль национальной кухни народов Крыма. В мероприятии, приуроченном ко Дню весны и труда, наряду с другими творческими коллективами различных национально-культурных обществ, принял участие и образцовый крымско-татарский ансамбль «Дуванкой» Дома культуры с. Верхнесадовое. Разнообразие культур, представленных сегодня здесь, отражает наше искреннее стремление жить вместе в дружбе, согласии и понимании.

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT