ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Итоги Пятого регионального конкурса «Таланты Севастополя - 2019»

 logot 

Н А Г Р А Ж Д Е Н И Е

ДИПЛОМАНТЫ

Вокальный жанр

1.     

Образцовый крымско-татарский коллектив «Дуванкой»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

структурное подразделение Дом культуры с. Верхнесадовое

 Руководитель – Абдулаева Зера Эскендеровна

2.     

Вокальный ансамбль «СБЫВАЙСЯ!»

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель - Кузнецова Дарья Андреевна

3.     

Майстренко Мария

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

4.     

Лазарева Анастасия

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

5.     

Генсировская Мария

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

6.     

Ким Анастасия

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

7.     

Якимчук Марина

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

8.     

Гришанович Полина  

ГБУК г. Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система»

Руководитель - Стребляченко Владимир Витальевич

9.     

Каунова Александра

ГБОУ ДО ГС «СМШ №3»

Руководитель - Волощенко Тамара Леонидовна

Концертмейстер - Склярук Ольга Юрьевна

10.             

Петренко Полина

ГБОУ ДО ГС «СМШ №3»

Руководитель - Волощенко Тамара Леонидовна

Концертмейстер - Склярук Ольга Юрьевна

11.             

Подгорная Натэла Николаевна

12.             

Евпак Ольга Сергеевна

13.             

Герасимова Дина Ивановна

Аккомпаниатор - Камович Ольга

14.             

Чуйко Мария

ГБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

Руководитель - Петрова Елена Алексеевна

15.             

Бражникова Елизавета

Руководитель - Петрова Елена Алексеевна

Хореографический жанр

16.             

Образцовый крымско-татарский коллектив «Дуванкой»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

структурное подразделение Дом культуры с. Верхнесадовое

Руководитель – Османова Эльвира Мумитовна

17.             

Коллектив-спутник «Мы - севастопольцы»

народного ансамбля народного танца «Севастополь»

хореограф  – Анна Луговская

18.             

Танцевальная студия «Семицветик»

Руководитель - Лукьянчук Наталья

19.             

Пивоварова Татьяна и Белов Дмитрий

Севастопольский промышленно-технологический колледж имени Маршала инженерных войск А.В. Геловани

Руководитель - Пивоварова Татьяна Викторовна

20.             

Школа танца «МАРМЕЛАД»

(средняя группа)

Руководитель - Кудрик Ольга

21.             

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Азалия»

(младшая группа)

ГБОУ «СОШ № 11»

Руководитель - Гармаш Зоя Анатольевна

22.             

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Азалия»

(подготовительная группа)

ГБОУ «СОШ № 11»

Руководитель - Гармаш Зоя Анатольевна

23.             

Смирнова Анастасия

24.             

Зорина Екатерина 

Театр индийского классического танца «Лакшми Лила»

Руководитель - Ленская Елена Викторовна

25.             

Вершинина Амэлия

Школа фламенко «Angel Rubia»

Севастопольского академического театра танца им. В.Елизарова

Руководитель - Гордиенко Евгения Олеговна

26.             

Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»

(младшая группа)

ГБУК г. Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система»

Руководитель - Фадеева Алена Алексеевна

Инструментальный жанр

27.             

Азаровская Аполлинария

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Ким Юлия Валерьевна

Концертмейстер - Сеничкина Елена Геннадьевна

28.             

Короленко Мирослава

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Машталер Елена Геннадиевна

29.             

Фортепианный дуэт: Марчук Виталина и Богданова Юлия

ГБОУ г. Севастополя «СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств»

Преподаватели - Манучарова Евгения Ивановна, Сафонова Любовь Петровна

30.             

Шаталова Альвина

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Гаева Марина Борисовна

Концертмейстер - Бурлаченко Виктория Владимировна

31.             

Стахальская Ярослава

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Гаева Марина Борисовна

Концертмейстер - Криштопа Егор Иванович

32.             

Стахальская Владамира

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Гаева Марина Борисовна

Концертмейстер - Криштопа Егор Иванович

33.             

Блажко Анастасия

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Гаева Марина Борисовна

Концертмейстер - Криштопа Егор Иванович

34.             

Федор Елецких

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Гаева Марина Борисовна

Концертмейстер - Криштопа Егор Иванович

35.             

Фортепианный ансамбль

Леушина Олеся и Усеинова Элина 

Преподаватель - Куртумерова Эльмира Халитовна

36.             

Климова Виолетта

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Царева Наталья Анатольевна

Литературно-поэтический жанр

37.             

Бойко Константин

38.             

Бабенко Светлана Евгеньевна

39.             

Кравченко Иван

Театральная студия «Ника»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель – Хлевнюк Галина Анатольевна

40.             

Петренко Полина

ГБОУ «СОШ №9»

41.             

Семчук Иван Дмитриевич

литературно-поэтический жанр

42.             

Светлая Людмила

III СТЕПЕНЬ

Вокальный жанр

43.             

Лукина Полина

ГБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

Руководитель - Петрова Елена Алексеевна

44.             

Вокальная группа «Гармония»

ГБУК г. Севастополя «Балаклавский дворец культуры»

Руководитель – Жилкина Наталья Николаевна

45.             

Гриценко Елизавета

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

структурное подразделение Дом культуры с. Вишневое

Руководители - Вейсов Сервер Шевкетович и Терентьева Татьяна Петровна

46.             

Дмитриева Юлия

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

структурное подразделение Дом культуры с. Вишневое

Руководители - Вейсов Сервер Шевкетович и Терентьева Татьяна Петровна

47.             

Кузнецова Элина

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

48.             

Максимова Светлана

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

49.             

Марчук Виталина

Студия эстрадного вокала «Новация»

Руководитель - Харчев Даниил Константинович

50.             

Камошина Дарья

Образцовый вокальный коллектив «Полярики»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель – Чихоцкий Максим Алексеевич

51.             

Силкина Полина

ГБОУ ДО ГС «СМШ № 3»

Руководитель - Волощенко Тамара Леонидовна

Концертмейстер - Склярук Ольга Юрьевна

Хореографический жанр

52.             

Школа-танца «МАРМЕЛАД»

(младшая группа)

хореографический жанр

Руководитель - Кудрик Ольга

53.             

Хореографический коллектив «Ультрамарин»

хореографический жанр

(танец «Лотос»)

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель - Арутюнян Тамара Энверовна

54.             

Спортивно-танцевальная студия «Сафари»

спортивного клуба «Сафари»

хореографический жанр

руководитель - Вапирова Анна Петровна

55.             

Хореографический коллектив «Ультрамарин»

хореографический жанр

(танец «Огонек»)

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель - Арутюнян Тамара Энверовна

56.             

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Азалия»

(старшая группа)

ГБОУ «СОШ № 11»

хореографический жанр

Руководитель - Гармаш Зоя Анатольевна

57.             

Хламова Александра и Наливайко Валерия

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Азалия»

ГБОУ «СОШ № 11»

хореографический жанр

Руководитель - Гармаш Зоя Анатольевна

58.             

Кравченко Ксения

Студия Дмитрия Новикова «Статус»

хореографический жанр

Руководитель – Новиков Дмитрий

59.             

Егудина  Маргарита

Театр индийского классического танца «Лакшми Лила»

хореографический жанр

Руководитель - Ленская Елена Викторовна

60.             

Вершинина Глория

Школа фламенко «Angel Rubia»

Севастопольского академического театра танца им. Вадима Елизарова

хореографический жанр

Руководитель - Гордиенко Евгения Олеговна

61.             

Волобуева Ксения

хореографический жанр

62.             

Гущина Татьяна

Театр индийского классического танца «Лакшми Лила»

хореографический жанр

Руководитель - Ленская Елена Викторовна

Инструментальный жанр

63.             

Вейсов Нури

64.             

Колесникова Яна

Образцовый самодеятельный коллектив «Гренадеры»

ГБУК г. Севастополя «Терновский центр культуры и досуга»

Руководитель - Стребляченко Владимир Витальевич 

65.             

Лакиза Виктория

Образцовый самодеятельный коллектив «Гренадеры»

ГБУК г. Севастополя «Терновский центр культуры и досуга»

Руководитель - Стребляченко Владимир Витальевич 

66.             

Виктория Лакиза и Яна Колесникова 

Образцовый самодеятельный коллектив «Гренадеры»

ГБУК г. Севастополя «Терновский центр культуры и досуга»

Руководитель - Стребляченко Владимир Витальевич 

67.             

Хотимченко Светлана

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Дьяконова Наталья Дмитриевна

Концертмейстер - Сеничкина Елена Геннадьевна

68.             

Назаренко Анна

инструментальный жанр

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Дьяконова Наталья Дмитриевна

Концертмейстер - Сеничкина Елена Геннадьевна

69.             

Кириченко Дмитрий

инструментальный жанр

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Дьяконова Наталья Дмитриевна

Концертмейстер - Сеничкина Елена Геннадьевна

70.             

Панюшкина Юлия

инструментальный жанр

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Руководитель - Шаповалова Елена Степановна

71.             

Солянин Тимофей

инструментальный жанр

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Руководитель - Криштопа Егор Иванович

72.             

Инструментальный дуэт Багдасарова Рада, Солянин Тимофей

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Руководитель - Криштопа Егор Иванович

Литературно-поэтический жанр

73.             

Шурыгин Тимофей

Театральная студия «Ника»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель – Хлевнюк Галина Анатольевна

74.             

Нова Мария

литературно-поэтический жанр

75.             

Кузнецова Элина

литературно-поэтический жанр

76.             

Чихоцкий Александр

Театральная студия «Ника»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель – Хлевнюк Галина Анатольевна

II СТЕПЕНЬ

ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР

77.             

Земскова София

ГБУК г. Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система»

Руководитель - Галкина Татьяна

78.             

Екатерина Линкина

Руководитель - Накорнеева Виктория Филипповна

79.             

Авагян Анна

вокальный жанр

ГБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

Руководитель - Петрова Елена Алексеевна

80.             

Золотаренко Елена

вокальный жанр

ГБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

Руководитель - Перекопная Наталья Александровна

81.             

Саитова София

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

структурное подразделение Дом культуры с. Вишневое

Руководители - Вейсов Сервер Шевкетович и Терентьева Татьяна Петровна

82.             

Виниченко Ярослава

вокальный жанр

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

Руководитель – Хабибулина Наталья Рафаиловна

83.             

Мельникова Дарья

вокальный жанр

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

народный вокальный коллектив «Ремикс»

Руководитель - Чихоцкая Татьяна Александрович

II СТЕПЕНЬ

Хореографический жанр

84.             

Хореографический ансамбль «Дива»

Руководители - Иванова Елена Сергеевна и Иванов Виктор Анатольевич

85.             

Хореографический коллектив «Ультрамарин»

 (танец «Сияние»)

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель - Арутюнян Тамара Энверовна

86.             

Чоломбитько Мария

 Театр индийского классического танца «Лакшми Лила»

хореографический жанр

Руководитель - Ленская Елена Викторовна

87.             

Театр индийского классического танца «Лакшми Лила»

Посольство Индии в России

Руководитель - Ленская Елена Викторовна

88.             

Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»

(старшая группа)

ГБУК г. Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система»

Руководитель - Фадеева Алена Алексеевна

89.             

Ковалева Илона

Театр индийского классического танца «Лакшми Лила»

Руководитель - Ленская Елена Викторовна

II СТЕПЕНЬ

Инструментальный жанр

90.             

Савельев Арсений  

инструментальный жанр

Образцовый самодеятельный коллектив «Гренадеры»

ГБУК г. Севастополя «Терновский центр культуры и досуга»

Руководитель - Стребляченко Владимир Витальевич    

91.             

Фортепианный дуэт

Сальникова Мария и Бобрик Виктория

инструментальный жанр

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Сидорова М.Ю.

92.             

Уварова Мария

инструментальный жанр

 ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Сидорова М.Ю.

93.             

Багдасарова Рада

инструментальный жанр

 ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Руководитель - Криштопа Егор Иванович

94.             

Сурков Богдан

инструментальный жанр

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Руководитель - Криштопа Егор Иванович

95.             

Камерный ансамбль «MELODICO CLASSIC»

Арестова Александра и Екимова Алла

инструментальный жанр

ГБОУ ДО г.Севастополя «Севастопольская музыкальная школа №7»

96.             

Рыбаков Тимур

 инструментальный жанр

ГБОУ г. Севастополя «СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств»

Педагог – Коновалова Лариса Анатольевна

II СТЕПЕНЬ

Литературно-поэтический жанр

97.             

Сафронова Татьяна

литературно-поэтический жанр

98.             

Ленский Михаил

литературно-поэтический жанр

I СТЕПЕНЬ

Вокальный жанр

99.             

Астахова Евангелина

вокальный жанр

ГБОУ ДО ГС «СМШ №2» 

Руководитель - Дроздова Юлия Александровна 

100.        

Дроздова Юлия 

ГБОУ ДО ГС «СМШ №2» 

101.        

Хор «Росинка»

ГБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

Руководитель - Петрова Елена Алексеевна

Концертмейстер - Перекопная Наталья Александровна

102.        

Чуб Владимир

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

структурное подразделение Дом культуры с. Вишневое

Руководители - Вейсов Сервер Шевкетович и Терентьева Татьяна Петровна

103.        

Вахмянина Виктория

Руководитель - Барткова Татьяна Александровна

104.        

Коссек Алика

ГБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»

Педагог - Сагань Галина Васильевна

105.        

Любецкая Анастасия

Школа искусств «СБЫВАЙСЯ!»

106.        

Кейн Милена и Фокин Артем  

ГБОУ ДО ГС «СМШ № 3»

Руководитель - Волощенко Тамара Леонидовна

Концертмейстер - Склярук Ольга Юрьевна

107.        

Образцовый вокальный коллектив «Полярики»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель - Чихоцкий Максим Алексеевич

108.        

Фокин Артем

 ГБОУ ДО ГС «СМШ №3»

 Руководитель - Волощенко Тамара Леонидовна

Концертмейстер - Склярук Ольга Юрьевна

I СТЕПЕНЬ

Хореографический жанр

109.        

Мельникова Виктория

Хореографический коллектив «Ультрамарин»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»

хореографический жанр

Руководитель - Арутюнян Тамара Энверовна

110.        

Вихрова Алиса

 Школа фламенко «Angel Rubia»

Севастопольского академического театра танца им. Вадима Елизарова

хореографический жанр

Руководитель - Гордиенко Евгения Олеговна

I СТЕПЕНЬ

Инструментальный

111.        

Якушин Глеб

инструментальный жанр

112.        

Ансамбль народных инструментов «Гармония»

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Руководитель - Ким Юлия Валерьевна

Концертмейстер - Сеничкина Елена Геннадьевна

113.        

Фортепианный дуэт «Резонанс»

Андреева Мария и Салтановский Владимир

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель - Ассеева Анна Геннадиевна

114.        

Дмитрик Артем

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Преподаватель -  Гаева Марина Борисовна

Концертмейстер - Криштопа Егор  Иванович

115.        

Суркова София

инструментальный жанр

ГБОУ ДО ГС «Севастопольская музыкальная школа №2»

Руководитель - Криштопа Егор Иванович

I СТЕПЕНЬ

Литературно-поэтический жанр

116.        

Ансамбль чтецов

Театральная студия «Ника»

ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»

Руководитель – Хлевнюк Галина Анатольевна

117.        

Астахова Евангелина

литературно-поэтический жанр

ГБУК «КИЦ»

Руководитель – Панкратова Ольга

ГРАН-ПРИ

118.        

Хореографический коллектив «Ультрамарин»

 (танец «Балерины»)

Руководитель - Арутюнян Тамара Энверовна

goverment minkult samorodki 56 Официальный интернет-портал правовой информации 130x59.png 

Design by Sever-IT