Генеральный прогон спектакля "Детство" по мотивам рассказов А.П.Чехова - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
  • 002.jpg
  • 30golos.jpg
  • 2024.jpg
  • godsemi.jpg
  • pk.jpg

Генеральный прогон спектакля "Детство" по мотивам рассказов А.П.Чехова

3005

Сегодня в культурном комплексе "Корабел" состоялся генеральный прогон спектакля "Детство" по мотивам рассказов А.П.Чехова. Первые шаги на сцене труппа юных актеров сделала под руководством заслуженного деятеля искусства г.Севастополя режиссера А.И.Булейко.

После просмотра спектакля мы пообщались с директором культурного комплекса "Корабел", заслуженным работником культуры г.Севастополя Л. М. Талах.

-Мы не случайно обратились к классике. Наша задача активизировать работу по привлечению внимания зрителей по Пушкинской карте. У нас в этом плане возможности неограничены.

В нашей отечественной литературе-кладезь постановочного материала. И мы будем перманентно обращаться к нему. А Пушкинская карта остается проектом номер один в нашей стране, основанном на конкретой  помощи  государственного бюджета. 

Кстати, Россия - единственная страна в мире, в которой благодаря Пушкинской карте школьники, студенты, молодежь могут бесплатно посещать театры и концертные залы, повышая свой интеллектуальный уровень.

#нацпроекты #нацпроект #нацпроекткультура #культурасевастополя

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT