Открытие сезона ретро концертов «Эхо забытых мелодий» - Культурный комплекс «КОРАБЕЛ»
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
  • 002.jpg
  • 2024.jpg
  • 2024t.jpg
  • godsemi.jpg
  • pk.jpg
Открытие сезона ретро концертов «Эхо забытых мелодий»

25091

25 сентября в культурном Центре «Корабел» состоялось открытие сезона ретро-концертов «Эхо забытых мелодий». Проект, существующий с 2011 года, собирает постоянную аудиторию и дает возможность познакомиться с мировыми шедеврами музыкального искусства, увидеть любимых исполнителей и услышать забытые мелодии прошедших лет.

В программе приняли участие – солисты – Татьяна Семёшина, Дмитрий Полищук, лауреаты Всероссийских конкурсов Наталья Иоффе, Рафик Асадов, лауреаты Международного конкурса Екатерина Масленкова, Алина Барановская, заслуженная артистка Украины Татьяна Барткова, народные ансамбли «Раздолье» и «Севастополь». Прекрасно выступил народный вокальный ансамбль "Ремикс.

В программе прозвучало много песен замечательного композитора Микаэла Таривердиева, чей юбилей мы отмечали в августе этого года: «Маленький принц», «Ты не печалься, Песня о далекой Родине». Также в программе были показаны видеоклипы песен: «Катарина» Эмиля Горовца, песня в исполнении трио «Меридиан».

Ретро-концерты приносят удовольствие не только зрителям, но и молодым артистам, которые с большим энтузиазмом и любовью относятся к музыкальным произведениям советского времени.

#культурасевастополя #мыкультурамыкоманда

goverment minkult samorodki1 bus 130x59.png 78 grant240100

Design by Sever-IT